0.5 m HDMI Kabel unterstützt 4K @ 60Hz mit Nylonmantel 30AWG

CHF 6.05
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig,
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • EC-H1-05
  • Indoor HDMI Kabel
  • HDMI Kabel Ultra High Definition
0.5 m HDMI Kabel High Speed mit Ethernet. Das Kabel ist 4K@60Hz getestet. Der Kabeldurchmesser... mehr
Produktinformationen "0.5 m HDMI Kabel unterstützt 4K @ 60Hz mit Nylonmantel 30AWG"

0.5 m HDMI Kabel High Speed mit Ethernet. Das Kabel ist 4K@60Hz getestet. Der Kabeldurchmesser beträgt 6 mm. Robustes HDMI Kabel mit PVC-Mantel überzogen mit einem Nylon Geflechts-Design.

Marke: ENOVA
Serie: H1-Serie
Version (Plug / Chassis): Kabel-Version
Kabelart: HDMI male - male
Anzahl Kontakte: 19+1, 19
Geschlecht (M / F): Kabel male auf male
Steckergehäuse Farbe: Schwarz
Kabelmantel Farbe: Schwarz
Kabellänge: 0.5 Meter
Kabeldurchmesser: Ø 6 mm
Kabelspezifikation min. AWG: AWG 30
Kabelspezifikation max. AWG: AWG 30
Herkunftsland: China
Anwendungen: Videotechniker*in
Märkte: Personal Computer, Home Recording, Veranstaltungstechnik, Multimedia Installation, Digital Signage, System Integrator, Tonstudio
Weiterführende Links zu "0.5 m HDMI Kabel unterstützt 4K @ 60Hz mit Nylonmantel 30AWG"
Verfügbare Downloads:
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 500 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (CHF 2.75 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 1'374.45
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 200 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 200 Laufende(r) Meter (CHF 2.98 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 596.45
150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker Kabel Singlemode 150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 2.97 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 445.18
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 100 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (CHF 3.11 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 311.20
Zuletzt angesehen