7 m HDMI Kabel unterstützt 4K @ 60Hz mit Nylonmantel 26AWG + 30AWG

CHF 24.58
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig,
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • EC-H1-7
  • Indoor HDMI Kabel
  • HDMI Kabel Ultra High Definition
7 m HDMI Kabel High Speed mit Ethernet. Das Kabel ist 4K@60Hz getestet. Der Kabeldurchmesser... mehr
Produktinformationen "7 m HDMI Kabel unterstützt 4K @ 60Hz mit Nylonmantel 26AWG + 30AWG"

7 m HDMI Kabel High Speed mit Ethernet. Das Kabel ist 4K@60Hz getestet. Der Kabeldurchmesser beträgt 8 mm. Robustes HDMI Kabel mit PVC-Mantel überzogen mit einem Nylon Geflechts-Design.

Marke: ENOVA
Serie: H1-Serie
Version (Plug / Chassis): Kabel-Version
Anzahl Kontakte: 19+1, 19
Geschlecht (M / F): Kabel male auf male
Steckergehäuse Farbe: Schwarz
Kabelmantel Farbe: Schwarz
Kabellänge: 7 Meter
Kabeldurchmesser: Ø 8 mm
Kabelspezifikation min. AWG: AWG 30
Kabelspezifikation max. AWG: AWG 26
Herkunftsland: China
Anwendungen: Videotechniker*in
Märkte: Personal Computer, Mobile device, Home Recording, Veranstaltungstechnik, Monitoren, Multimedia Installation, Digital Signage, System Integrator, Broadcast, Tonstudio
Weiterführende Links zu "7 m HDMI Kabel unterstützt 4K @ 60Hz mit Nylonmantel 26AWG + 30AWG"
Verfügbare Downloads:
LP-24 Data HDMI Einbaubuchse Durchführung IP67 LP-24 Data HDMI Einbaubuchse Durchführung IP67
Inhalt 2 Stück (CHF 10.37 / 1 Stück)
CHF 20.74
DH-24 HDMI Einbaubuchse mit Schutzdeckel DH-24 HDMI Einbaubuchse mit Schutzdeckel
Inhalt 2 Stück (CHF 10.37 / 1 Stück)
CHF 20.74
DH-24 Data USB3.0 Einbaubuchse Version Durchführung Typ A DH-24 Data USB3.0 Einbaubuchse Version...
Inhalt 2 Stück (CHF 9.47 / 1 Stück)
CHF 18.94
DH-24 Data USB Kabel 3.0 CNLINKO auf Typ A Männchen 0.5 m DH-24 Data USB Kabel 3.0 CNLINKO auf Typ A...
Inhalt 2 Stück (CHF 24.63 / 1 Stück)
CHF 49.26
Fiber Spare Part / kompletter Stecker inkl. LC-Fiber zur Selbstkonfektion Fiber Spare Part / kompletter Stecker inkl....
Inhalt 6 Stück (CHF 15.43 / 1 Stück)
CHF 92.58
DH-24 HDMI Einbaubuchse mit Schutzdeckel DH-24 HDMI Einbaubuchse mit Schutzdeckel
Inhalt 2 Stück (CHF 10.37 / 1 Stück)
CHF 20.74
150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker Kabel Singlemode 150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 2.97 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 445.18
DH-24 Glasfaser Einbaubuchse LC Duplex mit Bajonettverriegelung DH-24 Glasfaser Einbaubuchse LC Duplex mit...
Inhalt 2 Stück (CHF 8.08 / 1 Stück)
CHF 16.16
Zuletzt angesehen