Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
von bis
von bis
von bis
1 von 26
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
1.5 Meter LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder Singlemode CNLINKO 1.5 Meter LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Stecker Seite A: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Stecker Seite B: LC Duplex Kabellänge: 1.5 Meter Innovativer verriegelbarer Fiber Kabelstecker mit Druckknopf.. IP67 Lichtwellenleiter Stecker im Kunststoffgehäuse in der LP Serie...
Inhalt 1.5 Laufende(r) Meter (CHF 23.05 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 34.58
10 m DH-24 HDMI Kabel IP67 CNLINKO auf HDMI Typ A Stecker 10 m DH-24 HDMI Kabel IP67 CNLINKO auf HDMI Typ...
Hochleistungs HDMI Kabelstecker IP67 mit 10 m Kabel mit Bajonettverbindung für eine sichere Signalübertragung. IP67-Datenstecker im korrosionsbeständigen Metallgehäuse in der DH Serie mit der Grösse 24. Der präzise HDMI Stecker für die...
Inhalt 1 Stück
CHF 65.70
10 m LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI Typ A IP67 10 m LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI Typ A IP67
Hochleistung HDMI Kabelstecker mit Schnellsteckverbindung und Verriegelung für eine sichere Signalübertragung auf der einen Seite. IP67-Datenstecker im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 24. Der präzise HDMI Stecker für die...
Inhalt 2 Stück (CHF 59.64 / 1 Stück)
CHF 119.28
150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker Kabel Singlemode 150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Stecker Seite A: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Stecker Seite B: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Kabellänge: 150 Meter Innovativer verriegelbarer Fiber Kabelstecker mit Bajonettverschluss. IP67 Lichtwellenleiter...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 3.27 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 490.56
3 m DH-24 Glasfaserkabel LC Duplex mit Bajonettverriegelung 3 m DH-24 Glasfaserkabel LC Duplex mit...
Hochleistungs Fiber Kabelstecker mit Bajonettverbindung für eine sichere Glasfaserübertragung. IP67 LC Duplex Stecker im korrosionsbeständigen Metallgehäuse in der DH Serie mit der Grösse 24. Der präzise Lichtwellenleiter-Stecker für die...
Inhalt 1 Stück
CHF 49.70
BD-24 Power Einbaubuchse 3 pol female Kunststoffgehäuse max. 500 V 25 A CNLINKO BD-24 Power Einbaubuchse 3 pol female...
3 pol Power Netz-Buchse geeignet für ein schnelle und sichere Stromübertragung. Bei der BD-Serie handelt es sich um unsere neu entwickelten Streamline-Style Serienprodukte mit IP65-Schutz im gesteckten Zustand. Die Chassisbuchse passt in...
Inhalt 2 Stück (CHF 12.97 / 1 Stück)
CHF 25.94
BD-24 Power Netz-Einbaubuchse 3 pol Weibchen Metall-Gehäuse max. 500 V 25 A BD-24 Power Netz-Einbaubuchse 3 pol Weibchen...
3pol Power Netz-Einbaubuchse IP65 mit Schutzdeckel und Montagezubehör. Chassisbuchse geeignet für ein schnelle und sichere Stromübertragung. Bei der BD-Serie handelt es sich um unsere neu entwickelten Streamline-Style-Serienprodukte. Die...
Inhalt 2 Stück (CHF 16.86 / 1 Stück)
CHF 33.72
BD-24 Power Netz-Steckverbinder 3 pol male Metall-Gehäuse IP65 max. 500 V 25 A BD-24 Power Netz-Steckverbinder 3 pol male...
3 pol Power Netzsteckverbinder geeignet für ein schnelle und sichere Stromübertragung. Bei der BD-Serie von CNLINKO handelt es sich um unsere neu entwickelten Streamline-Style Serienprodukte. Power Netzsteckverbinder mit IP65-Schutz im...
Inhalt 2 Stück (CHF 17.72 / 1 Stück)
CHF 35.44
BD-24 Power Netz-Steckverbinder Kunststoff-Gehäuse IP65 500 V 25 A BD-24 Power Netz-Steckverbinder...
3pol Power Kabelstecker geeignet für ein schnelle und sichere Stromübertragung. Bei der BD-Serie handelt es sich um unsere neu entwickelten Streamline-Style-Serienprodukte. Der Stecker ist geeignet für für Ø 10.5 - 12 mm Kabel. Die...
Inhalt 2 Stück (CHF 9.16 / 1 Stück)
CHF 18.32
BD-24 RJ45 Einbaubuchse feedthrough, Kunststoffgehäuse, mit Schutzdeckel und Montagematerial IP65 BD-24 RJ45 Einbaubuchse feedthrough,...
RJ45 Chassisstecker geeignet für ein schnelle und sichere Datenverbindung. Bei der BD-Serie handelt es sich um unsere neu entwickelten Streamline-Style-Serienprodukte. Die direkte Verriegelung sorgt für eine stabilere Verbindung, einen...
Inhalt 2 Stück (CHF 8.47 / 1 Stück)
CHF 16.94
BD-24 RJ45 Einbaubuchse, Metallgehäuse, mit Schutzdeckel und Montagematerial IP65 BD-24 RJ45 Einbaubuchse, Metallgehäuse, mit...
RJ45 Chassisbuchse geeignet für ein schnelle und sichere Datenverbindung. Bei der BD-Serie handelt es sich um unsere neu entwickelten Streamline-Style-Serienprodukte. Die direkte Verriegelung sorgt für eine stabilere Verbindung, einen...
Inhalt 2 Stück (CHF 10.89 / 1 Stück)
CHF 21.78
BD-24 RJ45 Kunststoff Kabelstecker-Schutz mit Farbmarkierung BD-24 RJ45 Kunststoff Kabelstecker-Schutz mit...
RJ45 Kabelstecker-Schutz geeignet für ein schnelle und sichere Datenverbindung. Einfache geführter Einschub für das RJ45-Kabel mit Einsatz (nicht im Lieferungumfang enthalten). Bei der BD-Serie handelt es sich um unsere neu entwickelten...
Inhalt 2 Stück (CHF 4.11 / 1 Stück)
CHF 8.22
1 von 26
Zuletzt angesehen