Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
von bis
von bis
von bis
1 von 10
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
1.5 Meter LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder Singlemode CNLINKO 1.5 Meter LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Stecker Seite A: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Stecker Seite B: LC Duplex Kabellänge: 1.5 Meter Innovativer verriegelbarer Fiber Optic Steckverbinder. IP67 Lichtwellenleiter Stecker im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der...
Inhalt 1.5 Laufende(r) Meter (CHF 23.05 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 34.58
150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker Kabel Singlemode 150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Stecker Seite A: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Stecker Seite B: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Kabellänge: 150 Meter Innovativer verriegelbarer Fiber Kabelstecker mit Bajonettverschluss. IP67 Lichtwellenleiter...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 2.97 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 445.18
3 m DH-24 Glasfaserkabel LC Duplex mit Bajonettverriegelung 3 m DH-24 Glasfaserkabel LC Duplex mit...
Hochleistungs Fiber Kabelstecker mit Bajonettverbindung für eine sichere Glasfaserübertragung. IP67 LC Duplex Stecker im korrosionsbeständigen Metallgehäuse in der DH Serie mit der Grösse 24. Der präzise Lichtwellenleiter-Stecker für die...
Inhalt 1 Stück
CHF 54.80
BD-24 RJ45 Metal plug BD-24 RJ45 Metal plug
RJ45 Kabelstecker geeignet für ein schnelle und sichere Datenverbindung. Bei der BD-Serie handelt es sich um unsere neu entwickelten Streamline-Style-Serienprodukte. Der Stecker ist geeignet für für Ø 5.5 - 7 mm Kabel. Die direkte...
Inhalt 1 Stück
CHF 10.72
BD-24 RJ45 Metal socket BD-24 RJ45 Metal socket
RJ45 Chassisbuchse geeignet für ein schnelle und sichere Datenverbindung. Bei der BD-Serie handelt es sich um unsere neu entwickelten Streamline-Style-Serienprodukte. Die direkte Verriegelung sorgt für eine stabilere Verbindung, einen...
Inhalt 1 Stück
CHF 10.89
BD-24 RJ45 plastic protection plug BD-24 RJ45 plastic protection plug
RJ45 Kabelstecker-Schutz geeignet für ein schnelle und sichere Datenverbindung. Einfache geführter Einschub für das RJ45-Kabel mit Einsatz (nicht im Lieferungumfang ennthalten). Bei der BD-Serie handelt es sich um unsere neu entwickelten...
Inhalt 1 Stück
CHF 4.11
BD-24 RJ45 plastic socket BD-24 RJ45 plastic socket
RJ45 Chassisbuchse geeignet für ein schnelle und sichere Datenverbindung. Bei der BD-Serie handelt es sich um unsere neu entwickelten Streamline-Style-Serienprodukte. Die direkte Verriegelung sorgt für eine stabilere Verbindung, einen...
Inhalt 1 Stück
CHF 8.47
DH-20 Multicore Stecker M20 12 pol female socket square 400 V 5 A DH-20 Multicore Stecker M20 12 pol female...
12 pol Chassis Stecker female max. 5 A / 400 V. Zwölf Kontaktbuchsen: 12 x Ø 1.00 mm. IP67-Chassisbuchse als panel mounting Version im korrosionsbeständigen Metallgehäuse in der DH Serie mit der Grösse 20. Die Kabelanschlussgrösse ist...
Inhalt 1 Stück
CHF 7.78
DH-20 Multicore Stecker M20 12 pol male plug 400 V 5 A DH-20 Multicore Stecker M20 12 pol male plug...
12 pol Kabelstecker max. 12 A / 400 V. Zwölf Kontaktstifte: 12 x Ø 1.00 mm. IP67-Netzstecker im korrosionsbeständigen Metallgehäuse in der DH Serie mit der Grösse 20. Der Stecker ist geeignet für für Ø 5.5- 7 mm Kabel. Die...
Inhalt 1 Stück
CHF 14.52
DH-20 Multicore Stecker M20 7 pol female socket square 500 V 12 A DH-20 Multicore Stecker M20 7 pol female socket...
7 pol Chassis Stecker female max. 12 A / 500 V. Sieben Kontaktbuchsen: 7 x Ø 1.80 mm. IP67-Chassisbuchse als panel mounting Version im korrosionsbeständigen Metallgehäuse in der DH Serie mit der Grösse 20. Die Kabelanschlussgrösse ist 1...
Inhalt 1 Stück
CHF 12.45
DH-20 Multicore Stecker M20 7 pol male plug 500 V 12 A DH-20 Multicore Stecker M20 7 pol male plug 500...
7 pol Kabelstecker max. 12 A / 500 V. Sieben Kontaktstifte: 7 x Ø 1.80 mm. IP67-Netzstecker im korrosionsbeständigen Metallgehäuse in der DH Serie mit der Grösse 20. Der Stecker ist geeignet für für Ø 7 - 9 mm Kabel. Die...
Inhalt 1 Stück
CHF 18.02
DH-20 Multicore Stecker M20 9 pol female socket square 400 V 5 A DH-20 Multicore Stecker M20 9 pol female socket...
9 pol Chassis Stecker female max. 5 A / 400 V. Neun Kontaktbuchsen: 9 x Ø 1.00 mm. IP67-Chassisbuchse als panel mounting Version im korrosionsbeständigen Metallgehäuse in der DH Serie mit der Grösse 20. Die Kabelanschlussgrösse ist 0.15...
Inhalt 1 Stück
CHF 8.21
1 von 10
Zuletzt angesehen