Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
von bis
von bis
von bis
1 von 13
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
1.5 Meter LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder Singlemode CNLINKO 1.5 Meter LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Stecker Seite A: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Stecker Seite B: LC Duplex Kabellänge: 1.5 Meter Innovativer verriegelbarer Fiber Kabelstecker mit Druckknopf.. IP67 Lichtwellenleiter Stecker im Kunststoffgehäuse in der LP Serie...
Inhalt 1.5 Laufende(r) Meter (CHF 23.05 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 34.58
10 m DH-24 HDMI Kabel IP67 CNLINKO auf HDMI Typ A Stecker 10 m DH-24 HDMI Kabel IP67 CNLINKO auf HDMI Typ...
Hochleistungs HDMI Kabelstecker IP67 mit 10 m Kabel mit Bajonettverbindung für eine sichere Signalübertragung. DH-24 HDMI Industriestecker aus Metall. IP67-Datenstecker im korrosionsbeständigen Metallgehäuse in der DH Serie mit der...
Inhalt 1 Stück
CHF 65.70
10 m LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI Typ A IP67 10 m LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI Typ A IP67
Hochleistung HDMI Kabelstecker mit Schnellsteckverbindung und Verriegelung für eine sichere Signalübertragung auf der einen Seite. IP67-Datenstecker im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 24. Der präzise HDMI Stecker für die...
Inhalt 2 Stück (CHF 59.64 / 1 Stück)
CHF 119.28
150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker Kabel Singlemode 150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Stecker Seite A: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Stecker Seite B: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Kabellänge: 150 Meter Innovativer verriegelbarer Fiber Kabelstecker mit Bajonettverschluss. IP67 Lichtwellenleiter...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 3.27 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 490.56
3 m DH-24 Glasfaserkabel LC Duplex mit Bajonettverriegelung 3 m DH-24 Glasfaserkabel LC Duplex mit...
Hochleistungs Fiber Kabelstecker mit Bajonettverbindung für eine sichere Glasfaserübertragung. IP67 LC Duplex Stecker im korrosionsbeständigen Metallgehäuse in der DH Serie mit der Grösse 24. Der Fiber optic Stecker wird mit einem...
Inhalt 1 Stück
CHF 49.70
BD-24 HDMI Einbaubuchse, Kunststoffgehäuse, mit Schutzdeckel und Montagematerial IP65 BD-24 HDMI Einbaubuchse, Kunststoffgehäuse, mit...
HDMI Chassisbuchse geeignet für ein schnelle und sichere Datenverbindung. Bei der BD-Serie handelt es sich um unsere neu entwickelten Streamline-Style-Serienprodukte. Die direkte Verriegelung sorgt für eine stabilere Verbindung, einen...
Inhalt 10 Stück (CHF 10.54 / 1 Stück)
CHF 105.40
rj45 socket - einbaubuchse rj45 IP65 Schutz inkl Schutzdeckel und Montagematerial BD-24 RJ45 Einbaubuchse feedthrough,...
RJ45 Einbaubuchse IP65 mit Schutzdeckel. RJ45 Chassisstecker als Durchführung und geeignet für ein schnelle und sichere Datenverbindung. Bei der BD-Serie als RJ45-Buchse handelt es sich um unsere neu entwickelten...
Inhalt 2 Stück (CHF 8.47 / 1 Stück)
CHF 16.94
BD-24 RJ45 Einbaubuchse, Metallgehäuse, mit Schutzdeckel und Montagematerial IP65 BD-24 RJ45 Einbaubuchse, Metallgehäuse, mit...
RJ45 Chassisbuchse geeignet für ein schnelle und sichere Datenverbindung. Bei der BD-Serie handelt es sich um unsere neu entwickelten Streamline-Style-Serienprodukte. Die direkte Verriegelung sorgt für eine stabilere Verbindung, einen...
Inhalt 2 Stück (CHF 10.89 / 1 Stück)
CHF 21.78
BD-24 RJ45 IP65 Connector Kunststoff Kabelstecker-Schutz mit Farbmarkierung BD-24 RJ45 IP65 Connector Kunststoff...
RJ45 Kabelstecker-Schutz geeignet für ein schnelle und sichere Datenverbindung. Einfache geführter Einschub für das RJ45-Kabel mit Einsatz (nicht im Lieferungumfang enthalten). Bei der BD-Serie als RJ45 Industriestecker handelt es sich...
Inhalt 2 Stück (CHF 4.11 / 1 Stück)
CHF 8.22
BD-24 RJ45 Steckerschutz Metall, Wasserfester RJ45 Kabelstecker BD-24 RJ45 Steckerschutz Metall, Wasserfester...
RJ45 Kabelstecker geeignet für ein schnelle und sichere Datenverbindung. Bei der BD-Serie handelt es sich um unsere neu entwickelten Streamline-Style-Serienprodukte. Der Stecker ist geeignet für für Ø 5.5 - 7 mm Kabel. Die direkte...
Inhalt 2 Stück (CHF 10.72 / 1 Stück)
CHF 21.44
DH-20 Multicore Einbaubuchse M20 9 pol female socket square 400 V 5 A mit Barriere DH-20 Multicore Einbaubuchse M20 9 pol female...
9 pol Chassis Stecker female max. 5 A / 400 V. Neun Kontaktbuchsen: 9 x Ø 1.00 mm. IP67-Chassisbuchse als panel mounting Version im korrosionsbeständigen Metallgehäuse in der DH Serie mit der Grösse 20. Die Kabelanschlussgrösse ist 0.15...
Inhalt 2 Stück (CHF 8.21 / 1 Stück)
CHF 16.42
DH-20 Multicore Einbaubuchse M20 9 pol female socket square 400 V 5 A mit Barriere und Metall-Deckel DH-20 Multicore Einbaubuchse M20 9 pol female...
9 pol Chassis Stecker female max. 5 A / 400 V. Neun Kontaktbuchsen: 9 x Ø 1.00 mm. IP67-Chassisbuchse als panel mounting Version im korrosionsbeständigen Metallgehäuse in der DH Serie mit der Grösse 20. Die Kabelanschlussgrösse ist 0.15...
Inhalt 10 Stück (CHF 12.11 / 1 Stück)
CHF 121.10
1 von 13
Zuletzt angesehen