Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
von bis
von bis
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Wasserfeste Glasfaser Buchse IP67 mit Schutzdeckel LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser...
Innovativer verriegelbarer Fiber Chassis Einbaubuchse mit female zu female Durchführung. Der Stecker sorgt mit einer Druckknopf Verriegelung für eine sicher Verbindung. Der Fiber optic Stecker wird mit einem Schutzdeckel und...
Inhalt 8 Stück (CHF 7.88 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-J-LC-213-SX-43-401
CHF 63.06
Steckverbinder LP Duplex für wasserdichte Glasfaserkabel Fiber Spare Part / kompletter Stecker inkl....
Ersatzteil für die Glasfaser Kabel von CNLinko LP-24 Serie. Fiber Spare Part / kompletter Stecker inkl. LC-Fiber zur Selbstkonfektion Wasserdichte faseroptische Baugruppe als Ersatzteil. Der CNlinko LP-24 Glasfaserstecker ist die ideale...
Inhalt 6 Stück (CHF 15.76 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-C-LC-016-PE-41-002
CHF 94.54
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 100 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Stecker Seite A: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Stecker Seite B: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Kabellänge: 100 Meter Innovativer verriegelbarer Fiber Kabelstecker mit Druckknopf Verriegelung. IP67 Lichtwellenleiter...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (CHF 3.26 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-100M-002
CHF 325.87
50m Industrie Glasfaserkabel Singlemode, armiertes Kabel mit robustem IP67 Fiber Steckverbinder LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Stecker Seite A: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Stecker Seite B: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Kabellänge: 50 Meter Innovativer verriegelbarer Fiber Kabelstecker mit Bajonettverschluss. IP67 Lichtwellenleiter Stecker...
Inhalt 50 Laufende(r) Meter (CHF 3.82 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-50M-002
CHF 191.02
3 Meter armiertes Glasfaser Kabel mit LC Duplex Steckverbinder LP-24 LWL LC Duplex 1 x CNLINKO...
Stecker Seite A: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Stecker Seite B: LC Duplex Kabellänge: 3 Meter Innovativer verriegelbarer Fiber Optic Steckverbinder. IP67 Lichtwellenleiter Stecker im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der...
Inhalt 3 Laufende(r) Meter (CHF 15.28 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-3M-001
CHF 45.84
3 m DH-24 Glasfaserkabel LC Duplex mit Bajonettverriegelung 3 m DH-24 Glasfaserkabel LC Duplex mit...
Hochleistungs Fiber Kabelstecker mit Bajonettverbindung für eine sichere Glasfaserübertragung. IP67 LC Duplex Stecker im korrosionsbeständigen Metallgehäuse in der DH Serie mit der Grösse 24. Der Fiber optic Stecker wird mit einem...
Inhalt 2 Stück (CHF 53.31 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH24-F0-LC-LC-3M-001
CHF 106.61
Glasfaser Buchse LC Duplex IP67. Wasserfeste Chassisbuchse für den Geräteeinbau. DH-24 Glasfaser Einbaubuchse LC Duplex mit...
Hochleistungs Fiber Einbaubuchse mit Bajonettverbindung für eine sichere Glasfaserübertragung. IP67 LC Duplex Chassisbuchse im korrosionsbeständigen Metallgehäuse in der DH Serie mit der Grösse 24. Die sichere Einbaubuchse für die...
Inhalt 8 Stück (CHF 8.67 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH-24-J-LC-213-SX-43-401
CHF 69.38
LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder 100 Meter Singlemode CNLINKO LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Stecker Seite A: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Stecker Seite B: LC Duplex Kabellänge: 100 Meter Innovativer verriegelbarer Glasfaser-Kabelstecker. IP67 Lichtwellenleiter Stecker im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (CHF 3.33 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-100M-001
CHF 332.89
150 Meter wasserdichtes Lichtwellenleiterkabel mit Druckknopf Verriegelung LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Stecker Seite A: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Stecker Seite B: LC Duplex Kabellänge: 150 Meter Innovativer verriegelbarer Fiber Optic Steckverbinder. IP67 Lichtwellenleiter Stecker im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 2.89 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-150M-001
CHF 433.42
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 150 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Stecker Seite A: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Stecker Seite B: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Kabellänge: 150 Meter Innovativer verriegelbarer Fiber Kabelstecker mit Druckknopf Verriegelung. IP67 Lichtwellenleiter...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 3.04 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-150M-002
CHF 455.49
LP-24 LWL LC Duplex 1 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 1.5 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 1 x CNLINKO...
Stecker Seite A: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Stecker Seite B: LC Duplex Kabellänge: 1.5 Meter Innovativer verriegelbarer Fiber Kabelstecker mit Druckknopf.. IP67 Lichtwellenleiter Stecker im Kunststoffgehäuse in der LP Serie...
Inhalt 1.5 Laufende(r) Meter (CHF 23.55 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-029
CHF 35.32
200 Meter wasserdichtes Lichtwellenleiterkabel mit Druckknopf Verriegelung, LC Duplex mit armiertes Singlemode Kabel LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Stecker Seite A: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Stecker Seite B: LC Duplex Kabellänge: 200 Meter Innovativer verriegelbarer Glasfaser-Kabelstecker. IP67 Lichtwellenleiter Stecker im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der...
Inhalt 200 Laufende(r) Meter (CHF 2.83 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-200M-001
CHF 565.85
1 von 3
Zuletzt angesehen