Filter schließen
  •  
    •  
    •  
    •  
  •  
    •  
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
von bis
von bis
von bis
1 von 27
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
1.5 Meter LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder Singlemode CNLINKO 1.5 Meter LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Stecker Seite A: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Stecker Seite B: LC Duplex Kabellänge: 1.5 Meter Innovativer verriegelbarer Fiber Kabelstecker mit Druckknopf.. IP67 Lichtwellenleiter Stecker im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 24. Das LWL Kabel besteht aus zwei Singlemode Fasern mit robusten Ummantelung. Der Stecker ist geeignet für für Ø 5 - 7 mm...
Inhalt 1.5 Laufende(r) Meter (CHF 23.05 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 34.58
10 m DH-24 HDMI Kabel IP67 CNLINKO auf HDMI Typ A Stecker 10 m DH-24 HDMI Kabel IP67 CNLINKO auf HDMI Typ...
Hochleistungs HDMI Kabelstecker IP67 mit 10 m Kabel mit Bajonettverbindung für eine sichere Signalübertragung. DH-24 HDMI Industriestecker aus Metall. IP67-Datenstecker im korrosionsbeständigen Metallgehäuse in der DH Serie mit der Grösse 24. Der präzise HDMI Stecker für die schnelle und sichere Datensübertragung im industriellen Umfeld mit einer Länge von 78,4 mm. Die...
Inhalt 1 Stück
CHF 65.70
10 m LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI Typ A IP67 10 m LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI Typ A IP67
Hochleistung HDMI Kabelstecker mit Schnellsteckverbindung und Verriegelung für eine sichere Signalübertragung auf der einen Seite. IP67-Datenstecker im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 24. Der präzise HDMI Stecker für die schnelle und sichere Datenübertragung im industriellen Umfeld mit einer Länge von 78 mm. Der leichte HDMI Stecker für die...
Inhalt 2 Stück (CHF 59.64 / 1 Stück)
CHF 119.28
150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker Kabel Singlemode 150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Stecker Seite A: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Stecker Seite B: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Kabellänge: 150 Meter Innovativer verriegelbarer Fiber Kabelstecker mit Bajonettverschluss. IP67 Lichtwellenleiter Stecker im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 24. Das LWL Kabel besteht aus zwei Singlemode Fasern mit robusten Ummantelung. Der...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 3.27 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 490.56
3 m DH-24 Glasfaserkabel LC Duplex mit Bajonettverriegelung 3 m DH-24 Glasfaserkabel LC Duplex mit...
Hochleistungs Fiber Kabelstecker mit Bajonettverbindung für eine sichere Glasfaserübertragung. IP67 LC Duplex Stecker im korrosionsbeständigen Metallgehäuse in der DH Serie mit der Grösse 24. Der Fiber optic Stecker wird mit einem Schutzdeckel und Montagematerial geliefert. Das DH-24 Fiber optic System verfügt über eine Bajonett-Verriegelung. Der präzise...
Inhalt 1 Stück
CHF 49.70
BD-24 Power Einbaubuchse 3 pol female Kunststoffgehäuse max. 500 V 25 A CNLINKO BD-24 Power Einbaubuchse 3 pol female...
3 pol Power Netz-Buchse geeignet für ein schnelle und sichere Stromübertragung. Bei der BD-Serie handelt es sich um unsere neu entwickelten Streamline-Style Serienprodukte mit IP65-Schutz im gesteckten Zustand. Die Chassisbuchse passt in einen Standard XLR-Cut-Out. Der BD-24 Industrie Steckverbinder IP65 wird mit einer Schutzkappe und Montagematerial geliefert. Die direkte...
Inhalt 2 Stück (CHF 12.97 / 1 Stück)
CHF 25.94
BD-24 Power Netz-Einbaubuchse 3 pol Weibchen Metall-Gehäuse max. 500 V 25 A BD-24 Power Netz-Einbaubuchse 3 pol Weibchen...
3pol Power Netz-Einbaubuchse IP65 mit Schutzdeckel und Montagezubehör. Chassisbuchse geeignet für ein schnelle und sichere Stromübertragung. Bei der BD-Serie handelt es sich um unsere neu entwickelten Streamline-Style-Serienprodukte. Die direkte Verriegelung sorgt für eine stabilere Verbindung, einen bequemeren Betrieb und eine dauerhaftere Nutzungsdauer. Die sichere...
Inhalt 2 Stück (CHF 16.86 / 1 Stück)
CHF 33.72
BD-24 Power Netz-Steckverbinder 3 pol male Metall-Gehäuse IP65 max. 500 V 25 A BD-24 Power Netz-Steckverbinder 3 pol male...
3 pol Power Netzsteckverbinder geeignet für ein schnelle und sichere Stromübertragung. Der Stecker 3 polig rund hat ein Gehäuse aus Metall Bei der BD-Serie von CNLINKO handelt es sich um unsere neu entwickelten Streamline-Style Serienprodukte. Power Netzsteckverbinder mit IP65-Schutz im gesteckten Zustand. Der Stecker ist geeignet für für Ø 10.5 - 12 mm Kabel. Der Power...
Inhalt 2 Stück (CHF 17.72 / 1 Stück)
CHF 35.44
BD-24 Power Netz-Steckverbinder Kunststoff-Gehäuse IP65 500 V 25 A BD-24 Power Netz-Steckverbinder...
3pol Power Kabelstecker geeignet für ein schnelle und sichere Stromübertragung. Der Stecker 3 polig rund hat ein Gehäuse aus Hochleistungskunststoff. Bei der BD-Serie handelt es sich um unsere neu entwickelten Streamline-Style-Serienprodukte. Der Stecker ist geeignet für für Ø 10.5 - 12 mm Kabel. Der Power Industrie Steckverbinder IP65 lässt sich via Schrauanschlüsse mit dem...
Inhalt 2 Stück (CHF 9.16 / 1 Stück)
CHF 18.32
DH-20 Multicore Einbaubuchse M20 9 pol female socket square 400 V 5 A mit Barriere DH-20 Multicore Einbaubuchse M20 9 pol female...
9 pol Chassis Stecker female max. 5 A / 400 V. Neun Kontaktbuchsen: 9 x Ø 1.00 mm. IP67-Chassisbuchse als panel mounting Version im korrosionsbeständigen Metallgehäuse in der DH Serie mit der Grösse 20. Die Kabelanschlussgrösse ist 0.15 mm (AWG 26) bis 0.2mm (AWG 24) Der Stecker lässt sich via Lötverbindung mit dem Kabel konfektionieren. Die robuste Einbaubuchse für die...
Inhalt 2 Stück (CHF 8.21 / 1 Stück)
CHF 16.42
DH-20 Multicore Einbaubuchse M20 9 pol female socket square 400 V 5 A mit Barriere und Metall-Deckel DH-20 Multicore Einbaubuchse M20 9 pol female...
9 pol Chassis Stecker female max. 5 A / 400 V. Neun Kontaktbuchsen: 9 x Ø 1.00 mm. IP67-Chassisbuchse als panel mounting Version im korrosionsbeständigen Metallgehäuse in der DH Serie mit der Grösse 20. Die Kabelanschlussgrösse ist 0.15 mm (AWG 26) bis 0.2mm (AWG 24) Der Stecker lässt sich via Lötverbindung mit dem Kabel konfektionieren. Die robuste Einbaubuchse für die...
Inhalt 10 Stück (CHF 12.11 / 1 Stück)
CHF 121.10
DH-20 Multicore Einbaustecker M20 9 pol male 250 V 5 A DH-20 Multicore Einbaustecker M20 9 pol male...
9 pol Chassis Stecker male max. 5 A / 250 V. Neun Kontaktbuchsen: 9 x Ø 1.00 mm. IP67-Chassisstecker als panel mounting Version im korrosionsbeständigen Metallgehäuse in der DH Serie mit der Grösse 20. Die Kabelanschlussgrösse ist 0.34 mm (AWG 22) bis 0.75 mm (AWG 20) Der Stecker lässt sich via Lötverbindung mit dem Kabel konfektionieren. Der robuste Einbaustecker für die...
Inhalt 10 Stück (CHF 8.65 / 1 Stück)
CHF 86.50
1 von 27
Zuletzt angesehen