2 m HDMI Kabel unterstützt 4K @ 60Hz mit Nylonmantel 30AWG

CHF 7.94
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig,
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • EC-H1-2
  • Indoor HDMI Kabel
  • HDMI Kabel Ultra High Definition
2 m HDMI Kabel High Speed mit Ethernet. Das Kabel ist 4K@60Hz getestet. Der Kabeldurchmesser... mehr
Produktinformationen "2 m HDMI Kabel unterstützt 4K @ 60Hz mit Nylonmantel 30AWG"

2 m HDMI Kabel High Speed mit Ethernet. Das Kabel ist 4K@60Hz getestet. Der Kabeldurchmesser beträgt 6 mm. Robustes HDMI Kabel mit PVC-Mantel überzogen mit einem Nylon Geflechts-Design.

Serie: H1-Serie
Version (Plug / Chassis): Kabel-Version
Steckerart: HDMI 2.2
Kabelart: HDMI male - male
Anzahl Kontakte: 19
Geschlecht (M / F): Kabel male auf male
Steckergehäuse Farbe: Schwarz
Kabelmantel Farbe: Schwarz
Kabellänge: 2 Meter
Herkunftsland: China
Anwendungen: Videotechniker*in
Zertifizierte Standards: HDMI 2.2
Weiterführende Links zu "2 m HDMI Kabel unterstützt 4K @ 60Hz mit Nylonmantel 30AWG"
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 500 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (CHF 2.75 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 1'374.45
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 200 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 200 Laufende(r) Meter (CHF 2.98 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 596.45
150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker Kabel Singlemode 150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 2.97 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 445.18
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 100 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (CHF 3.11 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 311.20
Zuletzt angesehen