Produkte von CNLINKO

CNLINKO
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
von bis
von bis
von bis
1 von 31
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LP-24 RJ45 Einbaubuchse Durchführung IP67 LP-24 RJ45 Einbaubuchse Durchführung IP67
Verriegelbarer RJ45 Chassis Stecker Durchführung 2x female für eine robuste Signalverbindung. Auf der Rückseite des Einbaustecker ist eine normale Cat-Buchse. Die RJ45 Durchgangsbuchse wird mit Schutzdeckel und Montagematerial geliefert. IP67 Cat-Chassisbuchse als panel mounting Version im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 24. Die Kabelanschlussgrösse ist 0.15...
Inhalt 6 Stück (CHF 12.03 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-J-RJ45-213-SX-43-401
CHF 72.18
LP-24 Data USB 3.0 Einbaubuchse Durchführung Typ A IP67 LP-24 Data USB 3.0 Einbaubuchse Durchführung...
Industrie USB 3.0 Einbaubuchse mit Schnellsteckverbindung und Verriegelung für eine sichere Signalübertragung. IP67-USB Chassisbuchse im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 24. Die USB Durchgangsbuchse wird mit einem Schutzdeckel und Montagematerial geliefert. Der USB Industriestecker lässt sich via Druckknopf-Verriegelung mit dem passenden LP-24 USB Stecker...
Inhalt 6 Stück (CHF 14.13 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-J-USB3-213-SX-43-401
CHF 84.78
CNLINKO LP-16 3 pin. Netzsteckverbinder für 220 Volt und 10 Ampere mit IP65,IP67 und IP68-Schutzklasse LP-16 Power Netz-Steckverbinder M16 3 pol...
3 pol Kabelstecker max. 10 A / 400 V. Drei Kontaktstifte: 3 x Ø 1.50 mm. IP67-Netzstecker im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 16. Der Stecker ist geeignet für für Ø 1 - 8.5 mm Kabel. Den IP-Schutz hat der Stecker mit einem Kabel Ø von 5 - 9 mm. Die Kabelanschlussgrösse ist 1 mm (AWG 18) bis 1.5 mm (AWG 16) Der leichte Stromstecker für die Spannungsübertragung...
Inhalt 10 Stück (CHF 8.27 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-C03PE-02-001
CHF 82.70
LP-16 Power Netz-Kabelkupplung M16 3 pol Weibchen max. 400 V 10 A IPX8 LP-16 Power Netz-Kabelkupplung M16 3 pol...
3 pol Kabelkupplung max. 10 A / 400 V. Drei Kontaktbuchsen: 3 x Ø 1.50 mm. IP67-Netzstecker im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 16. Der Netz-Stecker ist geeignet für für Ø 1-8.5 mm Kabel. Den IP-Schutz hat der Steckerkupplung mit einem Kabel Ø von 5 - 9 mm. Die Kabelanschlussgrösse ist 1 mm (AWG 18) bis 1.5 mm (AWG 16) Der leichte Stromstecker für die...
Inhalt 10 Stück (CHF 6.22 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-J03PP-02-001
CHF 62.20
HDMI feed through IP67 CNLINKO LP-24 Data HDMI Einbaubuchse Durchführung IP67
Industrie HDMI Einbaubuchse mit Schnellsteckverbindung und Verriegelung für eine sichere Signalübertragung. IP67-HDMI Chassisbuchse inkusive Dichtscheibe, Schutzdeckel, Montageschrauben und Muttern. Der LP-24 HDMI Einbaustecker hat eine Druckknopf Verriegelung. Die passenden HDMI Industriekabel gibt es von 0.5 m bis 10 m. Die sichere HDMI Einbaubuchse für die...
Inhalt 6 Stück (CHF 12.24 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-J-HDMI2-213-SX-43-401
CHF 73.44
LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 5 m LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 5 m
Hochleistung USB 3.0 Kabelstecker mit Schnellsteckverbindung und Verriegelung für eine sichere Signalübertragung auf der einen Seite. IP67-Datenstecker im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 24. Der präzise USB Stecker für die schnelle und sichere Datenübertragung im industriellen Umfeld mit einer Länge von 78 mm. Der leichte USB Stecker für die...
Inhalt 1 Stück
Artikel-Nr.: LP24-USB3-MP-MP-5M-001
CHF 41.28
5 Meter HDMI Kabel Typ A. Hochwertiges HDMI Verbindungskabel mit HDMI Steckverbinder für die optimale Signalübertragung von digitalen HDTV 4K bis 18 Gbit/s Datenrate. LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 5 m
Hochleistung HDMI Kabelstecker mit Schnellsteckverbindung und Verriegelung für eine sichere Signalübertragung auf der einen Seite. IP67-Datenstecker im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 24. Der präzise HDMI Stecker für die schnelle und sichere Datenübertragung im industriellen Umfeld mit einer Länge von 78 mm. Der leichte HDMI Stecker für die...
Inhalt 1 Stück
Artikel-Nr.: LP24-HDMI-MP-MP-5M-001
CHF 39.23
12 pin Rundsteckverbinder M20 Stecker mit vergoldeten Lötkontakten. Wasserfester und staubgeschützter Industrie Kabelsteckverbinder male YA-20 Multicore Stecker M20 12 pol male plug...
12 pol Kabelstecker max. 5 A / 250 V. Zwölf Kontaktstifte: 12 x Ø 1.00 mm. Netzstecker mit PBT-Kunststoffgehäuse und Gewindeanschluss. IP67 Netzsstecker YA Serie mit der Grösse 20 Der Stecker ist geeignet für für Ø 1 - 11.5 mm Kabel. Den IP-Schutz hat der Stecker mit einem Kabel Ø von 6.5 - 12 mm Die Kabelanschlussgrösse ist 2.5 mm (AWG 14) 4 mm (AWG 12). Der Netzstecker...
Inhalt 8 Stück (CHF 11.48 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: YA-20-C12PE-01-001
CHF 91.84
LP-12 Multicore Einbaubuchse M12 8 pol female 100 V 3 A LP-12 Multicore Einbaubuchse M12 8 pol female...
8 pol Chassis Stecker female max. 3 A / 100 V. Acht Kontaktbuchsen: 8 x Ø 0.80 mm. IP67-Chassisbuchse als panel mounting Version im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 12. Die Kabelanschlussgrösse ist 1 mm (AWG 18) bis 1.5 mm (AWG 16) Die sichere Einbaubuchse für die Spannungsübertragung im industriellen Umfeld mit einer Breite von 19.2 mm. Die schwarze...
Inhalt 15 Stück (CHF 7.04 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-12-J08SX-02-401
CHF 105.60
Wasserfeste Glasfaser Buchse IP67 mit Schutzdeckel LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser...
Innovativer verriegelbarer Fiber Chassis Einbaubuchse mit female zu female Durchführung. Der Stecker sorgt mit einer Druckknopf Verriegelung für eine sicher Verbindung. Der Fiber optic Stecker wird mit einem Schutzdeckel und Montagematerial geliefert. IP67 Lichtwellenleiter Chassisbuchse als panel mounting Version im Metallgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 24. Die...
Inhalt 6 Stück (CHF 8.67 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-J-LC-213-SX-43-401
CHF 52.02
HDMI Einbaubuchse IP67. HDMI Steckverbinder mit Schutzdeckel und Bajonett Verriegelung. DH-24 HDMI Einbaubuchse mit Schutzdeckel
Hochleistungs HDMI Einbaubuchse mit Bajonettverbindung für eine sichere Signalübertragung. IP67-Chassisbuchse im korrosionsbeständigen Metallgehäuse in der DH Serie mit der Grösse 24. Der HDMI-Datenstecker wird geliefert mit einer Dichtscheibe/ Schutzdeckel, Montageschrauben und Muttern. Der DH-24 HDMI Einbaustecker hat eine Bajonett Verriegelung. Die passenden HDMI...
Inhalt 6 Stück (CHF 12.24 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH-24-J-HDMI2-213-SX-43-402
CHF 73.44
3 pin Industrie Chassis Buchse M20 mit einem selbstschliessenden und gefederter Schutzdeckel IP65 YA-20 Power Einbaubuchse M20 3 pol mit...
3 pol Chassisbuchse max. 25 A / 500 V. Drei Kontakte: 3 x Ø 2.70 mm. Netz-Einbaubuchse mit PBT-Kunststoffgehäuse und Gewindeanschluss. IP67 Chassisbuchse YA Serie mit der Grösse 20. Die Kabelanschlussgrösse ist 2.5 mm (AWG 14) 4 mm (AWG 12). Der Netzstecker lässt sich via Lötverbindung mit dem Kabel konfektionieren. Die sichere Einbaubuchse für die Spannungsübertragung im...
Inhalt 10 Stück (CHF 9.49 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: YA-20-J03SX-03-201
CHF 94.90
1 von 31
Zuletzt angesehen