LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 5 m

CHF 34.93
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig,
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • LP24-HDMI-MP-MP-5M-001
  • IP67 zertifiziert
  • LP-24-Serie Kabelstecker HDMI
Hochleistung HDMI Kabelstecker mit Schnellsteckverbindung und Verriegelung für eine sichere... mehr
Produktinformationen "LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 5 m"

Hochleistung HDMI Kabelstecker mit Schnellsteckverbindung und Verriegelung für eine sichere Signalübertragung auf der einen Seite.
IP67-Datenstecker im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 24.
Der präzise HDMI Stecker für die schnelle und sichere Datenübertragung im industriellen Umfeld mit einer Länge von 78 mm.
Der leichte HDMI Stecker für die Spannungsübertragung im industriellen Umfeld mit einer Länge von 78,4 mm.
Die schwarze Kunststoffkonstruktion mit vergoldeten Kontakten sorgt sorgt für eine lange Lebensdauer.
Der HDMI Steckverbinder ist wasser- und staubdicht gemäss IP67 Schutzklasse.
Die Metall-Verriegelung sorgt für eine gesicherte Verbindung und schützt vor Daten- und Stromunterbrechung.
Die maximale Nennleistung für den Datenstecker beträgt max. 0.5 Ampere.
Der Stecker verfügt über eine Schnellsteckverbindung. Das Schnellstecker-Design ermöglicht das Ein- und Ausstecken mit einer Hand.
Kabellänge: 5 m
LP-24 Stecker-Länge: 78,4 mm
LP-24 Stecker-Breite: 34 mm

Marke: CNLINKO
Serie: LP-24-HDMI, LP-Serie, LP-24-Serie
Version (Plug / Chassis): Kabel-Version
Steckerart: HDMI
Kabelart: HDMI male - male
Anzahl Kontakte: 19
Geschlecht (M / F): Stecker male
Steckergehäuse Farbe: Schwarz - Blau
Kabelmantel Farbe: Schwarz
Kabellänge: 5 Meter
Arbeitstemperatur minimum: -40°
Arbeitstemperatur maximum: +80°
Steckzyklus: ≥ 500
IP-Schutzklasse nach EN60529 2000: IP65, IP67
ROHS nach EN62321-1: Ja
Herkunftsland: China
Kontakt Widerstand: < 30 mΩ
Anwendungen: Videotechniker*in
Märkte: Veranstaltungstechnik, Data Box, Monitoren, Industrie, Medizintechnik, Maschinenbau, Gerätebau, Anlagenbau, Multimedia Installation, System Integrator
Weiterführende Links zu "LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 5 m"
usb connector - USB 3 Einbaubuchse D-Grösse BD-24 USB Einbaubuchse, Kunststoffgehäuse, mit...
Inhalt 10 Stück (CHF 10.80 / 1 Stück)
CHF 108.00
BD-24 HDMI Einbaubuchse, Kunststoffgehäuse, mit Schutzdeckel und Montagematerial IP65 BD-24 HDMI Einbaubuchse, Kunststoffgehäuse, mit...
Inhalt 10 Stück (CHF 10.54 / 1 Stück)
CHF 105.40
10 m LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI Typ A IP67 10 m LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI Typ A IP67
Inhalt 2 Stück (CHF 59.64 / 1 Stück)
CHF 119.28
LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 3 m LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 3 m
Inhalt 2 Stück (CHF 25.42 / 1 Stück)
CHF 50.84
LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 2 m LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 2 m
Inhalt 2 Stück (CHF 23.42 / 1 Stück)
CHF 46.84
LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 3 m LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 3 m
Inhalt 2 Stück (CHF 27.79 / 1 Stück)
CHF 55.58
LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 2 m LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 2 m
Inhalt 2 Stück (CHF 25.29 / 1 Stück)
CHF 50.58
LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 1 m LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 1 m
Inhalt 2 Stück (CHF 21.57 / 1 Stück)
CHF 43.14
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 300 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 300 Laufende(r) Meter (CHF 3.05 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 916.29
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 200 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 200 Laufende(r) Meter (CHF 3.18 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 635.35
LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 1 m LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 1 m
Inhalt 2 Stück (CHF 22.69 / 1 Stück)
CHF 45.38
HDMI feed through IP67 CNLINKO LP-24 Data HDMI Einbaubuchse Durchführung IP67
Inhalt 8 Stück (CHF 10.89 / 1 Stück)
CHF 87.12
150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker Kabel Singlemode 150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 3.27 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 490.56
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 100 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (CHF 3.51 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 350.69
BD-24 Power Einbaubuchse 3 pol female Kunststoffgehäuse max. 500 V 25 A CNLINKO BD-24 Power Einbaubuchse 3 pol female...
Inhalt 10 Stück (CHF 13.61 / 1 Stück)
CHF 136.10
BD-24 Power Netz-Steckverbinder Kunststoff-Gehäuse IP65 500 V 25 A BD-24 Power Netz-Steckverbinder...
Inhalt 10 Stück (CHF 9.67 / 1 Stück)
CHF 96.70
BD-24 RJ45 Steckerschutz Metall, Wasserfester RJ45 Kabelstecker BD-24 RJ45 Steckerschutz Metall, Wasserfester...
Inhalt 10 Stück (CHF 11.25 / 1 Stück)
CHF 112.50
LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser Durchführung LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser...
Inhalt 8 Stück (CHF 7.71 / 1 Stück)
CHF 61.68
USB 3.0 Industriestecker - usb a port - usb a socket LP-24 Data USB 3.0 Einbaubuchse Durchführung...
Inhalt 8 Stück (CHF 12.57 / 1 Stück)
CHF 100.56
LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 0.5 m LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 0.5 m
Inhalt 2 Stück (CHF 19.06 / 1 Stück)
CHF 38.12
LP-24 RJ45 Einbaubuchse Durchführung IP67 LP-24 RJ45 Einbaubuchse Durchführung IP67
Inhalt 8 Stück (CHF 10.71 / 1 Stück)
CHF 85.68
LP-24 Power Einbaustecker 3 pol Männchen max. 500 V 25 A LP-24 Power Einbaustecker 3 pol Männchen max....
Inhalt 8 Stück (CHF 10.62 / 1 Stück)
CHF 84.96
LP-24 Power Kabelkupplung 3 pol Weibchen max. 500 V 25 A LP-24 Power Kabelkupplung 3 pol Weibchen max....
Inhalt 6 Stück (CHF 15.25 / 1 Stück)
CHF 91.50
LP-24 Power Einbaubuchse 3 pol Weibchen max. 500 V 25 A LP-24 Power Einbaubuchse 3 pol Weibchen max....
Inhalt 8 Stück (CHF 10.62 / 1 Stück)
CHF 84.96
LP-24 Power Kabelstecker 3 pol Männchen max. 500 V 25 A LP-24 Power Kabelstecker 3 pol Männchen max....
Inhalt 6 Stück (CHF 15.25 / 1 Stück)
CHF 91.50
Zuletzt angesehen