LP-24 Data HDMI Einbaubuchse Durchführung IP67

CHF 10.37
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig,
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • LP-24-J-HDMI2-213-SX-43-401
  • IP67 zertifiziert
  • LP-24-Serie Einbaubuchse HDMI
Industrie HDMI Einbaubuchse mit Schnellsteckverbindung und Verriegelung für eine sichere... mehr
Produktinformationen "LP-24 Data HDMI Einbaubuchse Durchführung IP67"

Industrie HDMI Einbaubuchse mit Schnellsteckverbindung und Verriegelung für eine sichere Signalübertragung.
IP67-HDMI Chassisbuchse im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 24.
Der Datenstecker ist geeignet für für Ø 5 - 6.5 mm Kabel.
Die sichere HDMI Einbaubuchse für die Datenübertragung im industriellen Umfeld mit einer einer Breite von 33 mm.
Die schwarze Kunststoffkonstruktion mit vergoldeten Kontakten sorgt sorgt für eine lange Lebensdauer.
Der Steckverbinder ist wasser- und staubdicht gemäss IP67 Schutzklasse.
Die Metall-Verriegelung sorgt für eine gesicherte Verbindung und schützt vor Daten- und Stromunterbrechung.
Die maximale Nennleistung für die HDMI Kupplung beträgt max. 0.5 Ampere.
Der Stecker verfügt über eine Druck-Knopf-Verriegelung. Das Schnellstecker-Design ermöglicht das Ein- und Ausstecken mit einer Hand.
Tiefe: 36.6 mm
Breite: 33 mm
Höhe: 35.7 mm

CNLINKO-Logo-1600-x-500

Marke: CNLINKO
Serie: LP-24-HDMI, LP-Serie, LP-24-Serie
Version (Plug / Chassis): Einbau-Version
Steckerart: HDMI
Anzahl Kontakte: 19
Geschlecht (M / F): Kupplung female
Steckergehäuse Farbe: Schwarz - Blau
Verdrahtungsmodus: Durchführung
Installation Durchmesser in mm: Ø 24.60 mm
Installation Befestigung Höhe x Breite in mm: 26.00 mm x 26.00 mm
Anzahl Befestigungslöcher: 4
Befestigungsloch Durchmesser in mm: 3.2 mm
Arbeitstemperatur minimum: -40°
Arbeitstemperatur maximum: +80°
Steckzyklus: ≥ 500
Salzsprühtest: PH 6.2 - 7.2, NaCI 1.5% 48h
IP-Schutzklasse nach EN60529 2000: IP65, IP67
ROHS nach EN62321-1: Ja
Herkunftsland: China
Kontakt Widerstand: < 30 mΩ
max. Nennstrom (A): 1.5 A
Zertifizierte Standards: UL1977, CE EN60309-1, TÜV
Weiterführende Links zu "LP-24 Data HDMI Einbaubuchse Durchführung IP67"
LP-24 Data USB 3.0 Einbaubuchse Durchführung Typ A IP67 LP-24 Data USB 3.0 Einbaubuchse Durchführung...
Inhalt 2 Stück (CHF 11.97 / 1 Stück)
CHF 23.94
LP-24 RJ45 Einbaubuchse Durchführung LP-24 RJ45 Einbaubuchse Durchführung
Inhalt 2 Stück (CHF 10.20 / 1 Stück)
CHF 20.40
DH-24 HDMI Einbaubuchse DH-24 HDMI Einbaubuchse
Inhalt 2 Stück (CHF 10.37 / 1 Stück)
CHF 20.74
DH-24 Glasfaser Einbaubuchse LC Duplex mit Bajonettverriegelung DH-24 Glasfaser Einbaubuchse LC Duplex mit...
Inhalt 2 Stück (CHF 8.08 / 1 Stück)
CHF 16.16
DH-24 Data USB3.0 Einbaubuchse Version Durchführung Typ A DH-24 Data USB3.0 Einbaubuchse Version...
Inhalt 2 Stück (CHF 9.47 / 1 Stück)
CHF 18.94
DH-24 Data USB Kabel 3.0 CNLINKO auf Typ A Männchen 0.5 m DH-24 Data USB Kabel 3.0 CNLINKO auf Typ A...
Inhalt 2 Stück (CHF 24.63 / 1 Stück)
CHF 49.26
YM-20 Power Stecker M20 5 pol female socket square 400 V 12 A YM-20 Power Stecker M20 5 pol female socket...
Inhalt 2 Stück (CHF 8.43 / 1 Stück)
CHF 16.86
YM-20 Power Stecker M20 5 pol male plug 400 V 12 A YM-20 Power Stecker M20 5 pol male plug 400 V 12 A
Inhalt 2 Stück (CHF 7.48 / 1 Stück)
CHF 14.96
LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser Durchführung LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser...
Inhalt 2 Stück (CHF 7.35 / 1 Stück)
CHF 14.70
LP-24 RJ45 Steckerschutz mit Druckknopf-Verriegelung IP67 LP-24 RJ45 Steckerschutz mit...
Inhalt 2 Stück (CHF 14.52 / 1 Stück)
CHF 29.04
LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 1 m LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 1 m
Inhalt 2 Stück (CHF 21.62 / 1 Stück)
CHF 43.24
LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 5 m LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 5 m
Inhalt 2 Stück (CHF 34.93 / 1 Stück)
CHF 69.86
DH-24 HDMI Einbaubuchse DH-24 HDMI Einbaubuchse
Inhalt 2 Stück (CHF 10.37 / 1 Stück)
CHF 20.74
DH-24 Power Einbaubuchse 24 pol female 250 V 5 A DH-24 Power Einbaubuchse 24 pol female 250 V 5 A
Inhalt 8 Stück (CHF 13.35 / 1 Stück)
CHF 106.80
DH-24 Power Einbaustecker 19 pol male 250 V 5 A DH-24 Power Einbaustecker 19 pol male 250 V 5 A
Inhalt 8 Stück (CHF 13.61 / 1 Stück)
CHF 108.88
DH-24 Power Einbaubuchse 19 pol female 250 V 5 A DH-24 Power Einbaubuchse 19 pol female 250 V 5 A
Inhalt 8 Stück (CHF 12.06 / 1 Stück)
CHF 96.48
1.5 Meter LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder Singlemode CNLINKO 1.5 Meter LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 1.5 Laufende(r) Meter (CHF 23.05 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 34.58
DH-20 Power Stecker M20 4 pol female socket square 500 V 20 A DH-20 Power Stecker M20 4 pol female socket...
Inhalt 2 Stück (CHF 8.95 / 1 Stück)
CHF 17.90
DH-20 Power Stecker M20 4 pol male plug 500 V 20 A DH-20 Power Stecker M20 4 pol male plug 500 V 20 A
Inhalt 2 Stück (CHF 14.52 / 1 Stück)
CHF 29.04
DH-20 Power Kabel Stecker M20 2 pol Männchen 500 V 20 A Lötanschluss DH-20 Power Kabel Stecker M20 2 pol Männchen...
Inhalt 2 Stück (CHF 13.57 / 1 Stück)
CHF 27.14
LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser Durchführung LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser...
Inhalt 2 Stück (CHF 7.35 / 1 Stück)
CHF 14.70
LP-20 Power Stecker M20 4 pol female socket square 500 V 20 A LP-20 Power Stecker M20 4 pol female socket...
Inhalt 2 Stück (CHF 8.77 / 1 Stück)
CHF 17.54
LP-20 Power Stecker M20 4 pol male plug 500 V 20 A LP-20 Power Stecker M20 4 pol male plug 500 V 20 A
Inhalt 2 Stück (CHF 9.72 / 1 Stück)
CHF 19.44
Zuletzt angesehen