BD-24 USB Einbaubuchse, Kunststoffgehäuse, mit Schutzdeckel IP65

CHF 12.14
Inhalt: 1 Stück

exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • BD-24-J-USB3-213-SX-42-201A
  • Nach IP65 durch CNLINKO geprüft
  • BD-USB-Serie, USB Einbaubuchse feedthrough
  • 7640383074927
USB 3.0 Chassisbuchse geeignet für ein schnelle und sichere Datenverbindung. Bei der BD-Serie... mehr
Produktinformationen "BD-24 USB Einbaubuchse, Kunststoffgehäuse, mit Schutzdeckel IP65"

USB 3.0 Chassisbuchse geeignet für ein schnelle und sichere Datenverbindung.
Bei der BD-Serie handelt es sich um unsere neu entwickelten Streamline-Style-Serienprodukte.
Die direkte Verriegelung sorgt für eine stabilere Verbindung, einen bequemeren Betrieb und eine dauerhaftere Nutzungsdauer.
IP6 65 USB 3.0 Typ A Durchführung der BD Serie.
Die sichere USB 3.0 female - female Einbaubuchse für die Daten Übertragung im industriellen Umfeld mit einer einer Breite von 30 mm.
Die USB Einbaubuchse wird mit einem Schutzdeckel geliefert.
Tiefe: 38.2 mm
Breite: 30 mm
Höhe: 38.8 mm

Serie: BD-Serie, BD-24-USB
Version (Plug / Chassis): Einbau-Version
Steckerart: USB 3.0, USB 3.0 Typ A female
Verbindungsmodus: Druckknopf Verriegelung
Anzahl Kontakte: 9
Geschlecht (M / F): Kupplung female
Installation Durchmesser in mm: Ø 24.00 mm
Installation Befestigung Höhe x Breite in mm: 24.00 mm x 19.00 mm
Anzahl Befestigungslöcher: 2
Befestigungsloch Durchmesser in mm: 3.2 mm
Arbeitstemperatur minimum: -40°
Salzsprühtest: PH 6.2 - 7.2, NaCI 1.5% 48h
IP-Schutzklasse nach EN60529 2000: IP65
ROHS nach EN62321-1: Ja
Herkunftsland: China
Märkte: Veranstaltungstechnik, Industrie Equipment, Industrie Roboter, Data Box, Industrie, Medizintechnik, Maschinenbau, Gerätebau, Anlagenbau, Multimedia Installation, Digital Signage, LED Aussen Display, System Integrator
Weiterführende Links zu "BD-24 USB Einbaubuchse, Kunststoffgehäuse, mit Schutzdeckel IP65"
LP-24 Data USB 3.0 Einbaubuchse Durchführung Typ A IP67 LP-24 Data USB 3.0 Einbaubuchse Durchführung...
Inhalt 6 Stück (CHF 14.13 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-J-USB3-213-SX-43-401
CHF 84.78
DH-24 Data USB 3 Einbaubuchse Version Durchführung Typ A DH-24 Data USB 3 Einbaubuchse Version...
Inhalt 6 Stück (CHF 11.17 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH-24-J-USB3-213-SX-43-401
CHF 67.02
Industrie USB Buchse IP67 mit Metalldeckel - Wasserfeste USB 3.0 Einbaubuchse Typ A feedthrough DH-24 Data USB 3 Einbaubuchse Version...
Inhalt 8 Stück (CHF 17.74 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH-24-J-USB3-213-SX-43-402
CHF 141.92
USB-Steckverbinder für die Paneelmontage YM-24 Data USB 3.0 Einbaubuchse IP68,...
Inhalt 4 Stück (CHF 11.66 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: YM-24-J-USB3-213-SX-42-401
CHF 46.64
HDMI Einbaubuchse IP65 feedthrough, HDMI Buchse mit Schutzdeckel BD-24 HDMI Einbaubuchse, Kunststoffgehäuse, mit...
Inhalt 6 Stück (CHF 11.85 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: BD-24-J-HDMI2-213-SX-42-201
CHF 71.10
BD-24 Power Netz-Einbaubuchse 3 pol Weibchen Metall-Gehäuse max. 500 V 25 A BD-24 Power Netz-Einbaubuchse 3 pol Weibchen...
Inhalt 6 Stück (CHF 19.95 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: BD-24-J03SX-23-301
CHF 119.70
USB-C Chassis Steckverbinder mit Schutzkappe feedthrough LP-16 Data USB C 3.1 Kunststoff Einbaubuchse...
Inhalt 10 Stück (CHF 6.58 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-J-TYPE-C31-215-SX-42-101
CHF 65.80
robuster USB C Chassis Steckverbinder mit Deckel LP-16 Data USB C 3.1 Kunstoff Einbaubuchse mit...
Inhalt 10 Stück (CHF 5.87 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-J-TYPE-C31-215-SX-42-401
CHF 58.70
RJ45 Durchführung IP67 mit Schutzdeckel. Wasserfester RJ45 Stecker LP-16 RJ45 Einbaubuchse mit Port nach hinten
Inhalt 8 Stück (CHF 7.70 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-J-RJ45-113-SX-02-201
CHF 61.60
DH-20 Power In-line Kabelkupplung M20 3 pol Weibchen 500 V 20 A DH-20 Power In-line Kabelkupplung M20 3 pol...
Inhalt 8 Stück (CHF 18.41 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH-20-J03PP-03-001A
CHF 147.28
HDMI feed through IP67 CNLINKO LP-24 Data HDMI Einbaubuchse Durchführung IP67
Inhalt 6 Stück (CHF 12.24 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-J-HDMI2-213-SX-43-401
CHF 73.44
CNLINKO LP-16 RJ45 Serie. Wasserfeste RJ45 Steckverbinder IP65, IP67 und IP68 LP-16 RJ45 Kabelsteckerschutz Kunstsoff
Inhalt 8 Stück (CHF 5.61 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-C-RJ45-015-PE-42-001
CHF 44.88
BD-24 Power Netz-Steckverbinder Kunststoff-Gehäuse IP65 500 V 25 A BD-24 Power Netz-Steckverbinder...
Inhalt 8 Stück (CHF 10.87 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: BD-24-C03PE-22-001
CHF 86.96
3 pin Power Kabelsteckverbinder male mit einem Metallgehäuse. Industrie Steckverbinder IP65 mit Schraubanschlüssen für max 500 Volt und 25 Ampere BD-24 Power Netz-Steckverbinder 3 pol male...
Inhalt 10 Stück (CHF 20.92 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: BD-24-C03PE-23-001
CHF 209.20
USB 3.0 Einbaubuchse IP67 Durchführung YU-Serie USB 3.0 Einbaubuchse IP67 Durchführung...
Inhalt 8 Stück (CHF 10.69 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: YU-USB3-JSX-01-001
CHF 85.52
4 poliger Chassis Steckverbinder female IP67 mit Bajonettverriegelung DH-20 Power Einbaubuchse M20 4 pol female...
Inhalt 8 Stück (CHF 10.51 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH-20-J04SX-03-401
CHF 84.08
Hochwertiger Metall Rundsteckverbinder male 3-polig M20 mit IP67 Schutz DH-20 Power Stecker M20 3 pol male plug 500 V 20 A
Inhalt 8 Stück (CHF 16.01 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH-20-C03PE-03-001
CHF 128.08
LP-24 Power Einbaustecker 3 pol Männchen max. 500 V 25 A LP-24 Power Einbaustecker 3 pol Männchen max....
Inhalt 6 Stück (CHF 11.94 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-C03SX-03-401
CHF 71.64
3 pin Industrie Kabelbuchse für max. 500 Volt und 25 Ampere. M24 Kabelbuchse female mit IP67 Schutzklasse LP-24 Power Kabelkupplung 3 pol Weibchen max....
Inhalt 4 Stück (CHF 17.14 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-J03PE-01-001
CHF 68.56
Zuletzt angesehen