BD-24 HDMI Einbaubuchse, Kunststoffgehäuse, mit Schutzdeckel IP65

CHF 11.85
Inhalt: 1 Stück

exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • BD-24-J-HDMI2-213-SX-42-201
  • Nach IP65 durch CNLINKO geprüft
  • BD-24-HDMI-Serie
  • 7640383074910
HDMI Chassisbuchse geeignet für ein schnelle und sichere Datenverbindung. Bei der BD-Serie... mehr
Produktinformationen "BD-24 HDMI Einbaubuchse, Kunststoffgehäuse, mit Schutzdeckel IP65"

HDMI Chassisbuchse geeignet für ein schnelle und sichere Datenverbindung.
Bei der BD-Serie handelt es sich um unsere neu entwickelten Streamline-Style-Serienprodukte.
Die direkte Verriegelung sorgt für eine stabilere Verbindung, einen bequemeren Betrieb und eine dauerhaftere Nutzungsdauer.
IP65 HDMI Anschluss der BD Serie.
Die sichere HDMI Einbaubuchse für die Video Übertragung im industriellen Umfeld mit einer einer Breite von 30 mm.

Tiefe: 38.2 mm
Breite: 30 mm
Höhe: 38.8 mm

Serie: BD-Serie, BD-24-HDMI
Version (Plug / Chassis): Einbau-Version
Steckerart: HDMI 2.0
Verbindungsmodus: Druckknopf Verriegelung
Anzahl Kontakte: 19
Geschlecht (M / F): Kupplung female
Installation Durchmesser in mm: Ø 24.00 mm
Installation Befestigung Höhe x Breite in mm: 24.00 mm x 19.00 mm
Anzahl Befestigungslöcher: 2
Befestigungsloch Durchmesser in mm: 3.2 mm
Arbeitstemperatur minimum: -40°
Salzsprühtest: PH 6.2 - 7.2, NaCI 1.5% 48h
IP-Schutzklasse nach EN60529 2000: IP65
ROHS nach EN62321-1: Ja
Herkunftsland: China
Märkte: Veranstaltungstechnik, Industrie Equipment, Industrie Roboter, Data Box, Industrie, Medizintechnik, Maschinenbau, Gerätebau, Anlagenbau, Multimedia Installation, Digital Signage, LED Aussen Display, System Integrator
Weiterführende Links zu "BD-24 HDMI Einbaubuchse, Kunststoffgehäuse, mit Schutzdeckel IP65"
HDMI Einbaubuchse IP67. HDMI Steckverbinder mit Schutzdeckel und Bajonett Verriegelung. DH-24 HDMI Einbaubuchse mit Schutzdeckel
Inhalt 6 Stück (CHF 12.24 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH-24-J-HDMI2-213-SX-43-402
CHF 73.44
usb connector - USB 3 Einbaubuchse D-Grösse BD-24 USB Einbaubuchse, Kunststoffgehäuse, mit...
Inhalt 6 Stück (CHF 12.14 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: BD-24-J-USB3-213-SX-42-201A
CHF 72.84
BD-24 Power Netz-Einbaubuchse 3 pol Weibchen Metall-Gehäuse max. 500 V 25 A BD-24 Power Netz-Einbaubuchse 3 pol Weibchen...
Inhalt 6 Stück (CHF 19.95 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: BD-24-J03SX-23-301
CHF 119.70
DH-20 Power In-line Kabelkupplung M20 3 pol Weibchen 500 V 20 A DH-20 Power In-line Kabelkupplung M20 3 pol...
Inhalt 8 Stück (CHF 18.41 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH-20-J03PP-03-001A
CHF 147.28
HDMI feed through IP67 CNLINKO LP-24 Data HDMI Einbaubuchse Durchführung IP67
Inhalt 6 Stück (CHF 12.24 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-J-HDMI2-213-SX-43-401
CHF 73.44
HDMI Einbaubuchse IP67. HDMI Steckverbinder mit Schutzdeckel und Bajonett Verriegelung. DH-24 HDMI Einbaubuchse mit Schutzdeckel
Inhalt 6 Stück (CHF 12.24 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH-24-J-HDMI2-213-SX-43-402
CHF 73.44
3 pin Power Kabelsteckverbinder male mit einem Metallgehäuse. Industrie Steckverbinder IP65 mit Schraubanschlüssen für max 500 Volt und 25 Ampere BD-24 Power Netz-Steckverbinder 3 pol male...
Inhalt 10 Stück (CHF 20.92 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: BD-24-C03PE-23-001
CHF 209.20
Hochwertiger Metall Rundsteckverbinder male 3-polig M20 mit IP67 Schutz DH-20 Power Stecker M20 3 pol male plug 500 V 20 A
Inhalt 8 Stück (CHF 16.01 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH-20-C03PE-03-001
CHF 128.08
Zuletzt angesehen