LP-16 RJ45 Einbaubuchse mit Port nach hinten

CHF 7.70
Inhalt: 1 Stück

exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • LP-16-J-RJ45-113-SX-02-201
  • IPX8 zertifiziert
  • LP-16-RJ45-Serie
  • 7640383072640
RJ45 Chassisbuchse female mit Druckknopf Verriegelung. Die RJ45 Buchse mit IP65/IP67... mehr
Produktinformationen "LP-16 RJ45 Einbaubuchse mit Port nach hinten"

RJ45 Chassisbuchse female mit Druckknopf Verriegelung. Die RJ45 Buchse mit IP65/IP67 Schutzklasse verriegelt am passenden LP-16-RJ45 Kabelstecker. Die Einbaubuchse hat auf der Rückseite eine RJ45-Port nach hinten.
IP67 Cat Einbaubuchse im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 16.

Marke: CNLINKO
Serie: LP-Serie, LP-16-RJ45
Version (Plug / Chassis): Einbau-Version
Steckerart: RJ45
Anzahl Kontakte: 8
Geschlecht (M / F): Kupplung female
Kabeldurchmesser min. in mm: Ø 4 mm
Kabeldurchmesser max. in mm: Ø 14 mm
Verdrahtungsmodus: Durchführung
Installation Durchmesser in mm: Ø 24.00 mm
Installation Befestigung Höhe x Breite in mm: 24.00 mm x 19.00 mm
Anzahl Befestigungslöcher: 2
Befestigungsloch Durchmesser in mm: 3.2 mm
Isolierungs-Komponente: Hochleistungskunststoffe
Wasserdichte Komponente: Silicagel
IP-Schutzklasse nach EN60529 2000: IP65
Klassifizierung Brennbarkeit von Kunststoffen: UL94-V0
ROHS nach EN62321-1: Ja
Herkunftsland: China
Spannungsfestigkeit (VAC): 1000 V
Betriebsspannung (VAC.RMS): 500 V
max. Nennstrom (A): 5 A
POS Verpackung: Nein
Zertifizierte Standards: UL1977, CE EN60309-1, TÜV
Weiterführende Links zu "LP-16 RJ45 Einbaubuchse mit Port nach hinten"
Runde RJ45 Buchse IP67 - Wasserfester Einbaubuchse mit 8P8C Anschluss. Ethernet Industrie Buchse mit Schutzdeckel YT-RJ45 Einbaubuchse Durchführung
Inhalt 6 Stück (CHF 9.48 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: YT-RJ45-JSX-01-001
CHF 56.88
CNLINKO LP-16 RJ45 Serie. Wasserfeste RJ45 Steckverbinder IP65, IP67 und IP68 LP-16 RJ45 Kabelsteckerschutz Kunstsoff
Inhalt 8 Stück (CHF 5.61 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-C-RJ45-015-PE-42-001
CHF 44.88
3 pin Chassisbuchse mit Deckel und Montagematerial. Wetterfeste und staubgeschützte Industrie Buchse M16 LP-16 Power Netz-Einbaubuchse M16 3 pol...
Inhalt 10 Stück (CHF 5.21 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-J03SX-02-401
CHF 52.10
CNLINKO LP-16 3 pin. Netzsteckverbinder für 220 Volt und 10 Ampere mit IP65,IP67 und IP68-Schutzklasse LP-16 Power Netz-Steckverbinder M16 3 pol...
Inhalt 10 Stück (CHF 8.27 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-C03PE-02-001
CHF 82.70
robuster USB C Chassis Steckverbinder mit Deckel LP-16 Data USB C 3.1 Kunstoff Einbaubuchse mit...
Inhalt 10 Stück (CHF 5.87 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-J-TYPE-C31-215-SX-42-401
CHF 58.70
Steckverbinder LP Duplex für wasserdichte Glasfaserkabel Fiber Spare Part / kompletter Stecker inkl....
Inhalt 4 Stück (CHF 17.34 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-C-LC-016-PE-41-002
CHF 69.36
M16 Einbaubuchse 2-polig. Wasserfeste Buchse mit vergoldeten Kontakten zum löten. Inkl. Schutzkappe LP-16 Einbaubuchse M16 2 pol female socket...
Inhalt 10 Stück (CHF 4.59 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-J02SX-02-401
CHF 45.90
M16 Kabelsteckverbinder 2 pin - Wasserfester Industrie Rundsteckverbinder IP65, IP67 und IP68 LP-16 Power Stecker M16 2 pol male plug 400 V 10 A
Inhalt 10 Stück (CHF 7.60 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-C02PE-02-001
CHF 76.00
Wasserfeste RJ45 Kabelkupplung IP65, IP67, IPX8 female 8 pin mit Crimp Anschlüssen LP-16 RJ45 Kabelkupplung Kunststoff
Inhalt 8 Stück (CHF 8.93 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-J-RJ45-110-PP-02-001
CHF 71.44
Wasserfeste Glasfaser Buchse IP67 mit Schutzdeckel LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser...
Inhalt 6 Stück (CHF 8.67 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-J-LC-213-SX-43-401
CHF 52.02
CNLINKO LP-16 RJ45 Serie. Wasserfeste RJ45 Steckverbinder IP65, IP67 und IP68 LP-16 RJ45 Kabelsteckerschutz Kunstsoff
Inhalt 8 Stück (CHF 5.61 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-C-RJ45-015-PE-42-001
CHF 44.88
USB-C Chassis Steckverbinder mit Schutzkappe feedthrough LP-16 Data USB C 3.1 Kunststoff Einbaubuchse...
Inhalt 10 Stück (CHF 6.58 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-J-TYPE-C31-215-SX-42-101
CHF 65.80
robuster USB C Chassis Steckverbinder mit Deckel LP-16 Data USB C 3.1 Kunstoff Einbaubuchse mit...
Inhalt 10 Stück (CHF 5.87 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-J-TYPE-C31-215-SX-42-401
CHF 58.70
usb connector - USB 3 Einbaubuchse D-Grösse BD-24 USB Einbaubuchse, Kunststoffgehäuse, mit...
Inhalt 6 Stück (CHF 12.14 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: BD-24-J-USB3-213-SX-42-201A
CHF 72.84
BD-24 Power Netz-Steckverbinder Kunststoff-Gehäuse IP65 500 V 25 A BD-24 Power Netz-Steckverbinder...
Inhalt 8 Stück (CHF 10.87 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: BD-24-C03PE-22-001
CHF 86.96
BD-24 Power Netz-Einbaubuchse 3 pol Weibchen Metall-Gehäuse max. 500 V 25 A BD-24 Power Netz-Einbaubuchse 3 pol Weibchen...
Inhalt 6 Stück (CHF 19.95 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: BD-24-J03SX-23-301
CHF 119.70
4 poliger Chassis Steckverbinder female IP67 mit Bajonettverriegelung DH-20 Power Einbaubuchse M20 4 pol female...
Inhalt 8 Stück (CHF 10.51 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH-20-J04SX-03-401
CHF 84.08
LP-24 Power Einbaustecker 3 pol Männchen max. 500 V 25 A LP-24 Power Einbaustecker 3 pol Männchen max....
Inhalt 6 Stück (CHF 11.94 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-C03SX-03-401
CHF 71.64
3 pin Industrie Kabelbuchse für max. 500 Volt und 25 Ampere. M24 Kabelbuchse female mit IP67 Schutzklasse LP-24 Power Kabelkupplung 3 pol Weibchen max....
Inhalt 4 Stück (CHF 17.14 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-J03PE-01-001
CHF 68.56
Zuletzt angesehen