LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser Durchführung

CHF 7.71
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • LP-24-J-LC-213-SX-43-401
  • IP67 zertifiziert
  • LP-24-Serie Glasfaser Einbaubuchse
  • 7640383073289
Innovativer verriegelbarer Fiber Chassis Einbaubuchse mit female zu female Durchführung. Der... mehr
Produktinformationen "LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser Durchführung"

Innovativer verriegelbarer Fiber Chassis Einbaubuchse mit female zu female Durchführung. Der Stecker sorgt mit einer Druckknopf Verriegelung für eine sicher Verbindung. Der Fiber optic Stecker wird mit einem Schutzdeckel und Montagematerial geliefert.
IP67 Lichtwellenleiter Chassisbuchse als panel mounting Version im Metallgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 24.
Die präzise LWL Einbaubuchse für die schnelle Datenübertragung im industriellen Umfeld mit einer einer Breite von 33 mm.
Der Steckverbinder ist wasser- und staubdicht gemäss IP67 Schutzklasse.
Die Metall-Verriegelung sorgt für eine gesicherte Verbindung und schützt vor Datenunterbrechung.
Das Schnellsteckerdesign ermöglicht das Ein- und Ausstecken mit einer Hand.
Tiefe: 29.5 mm
Breite: 33 mm
Höhe: 35.7 mm

CNLINKO-Logo-1600-x-500

Marke: CNLINKO
Serie: LP-Serie, LP-24-Serie, LP-24-Faser
Version (Plug / Chassis): Einbau-Version
Steckerart: Glasfaser
Verbindungsmodus: Schnellverschluss
Anzahl Kontakte: 2
Geschlecht (M / F): Kupplung female
Steckergehäuse Farbe: Nickel
Verdrahtungsmodus: Durchführung
Installation Durchmesser in mm: Ø 24.00 mm
Installation Befestigung Höhe x Breite in mm: 26.00 mm x 26.00 mm
Anzahl Befestigungslöcher: 4
Befestigungsloch Durchmesser in mm: 3.2 mm
Isolierungs-Komponente: Hochleistungskunststoffe
Material Steckergehäuse: Aluminiumlegierung
Wasserdichte Komponente: Silikon
Arbeitstemperatur minimum: -40°
Arbeitstemperatur maximum: +80°
Steckzyklus: 1700
IP-Schutzklasse nach EN60529 2000: IP67
Klassifizierung Brennbarkeit von Kunststoffen: UL94-V0
Herkunftsland: China
Weiterführende Links zu "LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser Durchführung"
Unser Kommentar zu "LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser Durchführung"
Die Versionen sind untereinander kompatibel Version 2020: LP-24-J/LC/213/SX-43-401 Version 2018: LP-24-F00SX-S01
3 Meter armiertes Glasfaser Kabel mit LC Duplex Steckverbinder LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 3 Laufende(r) Meter (CHF 14.96 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-3M-001
CHF 44.88
Glasfaser Buchse LC Duplex IP67. Wasserfeste Chassisbuchse für den Geräteeinbau. DH-24 Glasfaser Einbaubuchse LC Duplex mit...
Inhalt 8 Stück (CHF 8.49 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH-24-J-LC-213-SX-43-401
CHF 67.92
LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder 100 Meter Singlemode CNLINKO LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (CHF 3.59 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-100M-001
CHF 358.52
LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder 150 Meter Singlemode CNLINKO LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 3.11 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-150M-001
CHF 466.79
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 100 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (CHF 3.51 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP-24-F00PE-P02-100
CHF 350.69
150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker Kabel Singlemode 150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 3.27 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP-24-F00PE-P02-150
CHF 490.56
1.5 Meter LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder Singlemode CNLINKO 1.5 Meter LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 1.5 Laufende(r) Meter (CHF 23.05 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-1.5M-001
CHF 34.58
LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder 200 Meter Singlemode CNLINKO LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 200 Laufende(r) Meter (CHF 3.05 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-200M-001
CHF 609.42
LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder 300 Meter Singlemode CNLINKO LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 300 Laufende(r) Meter (CHF 2.98 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-300M-001
CHF 894.69
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 200 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 200 Laufende(r) Meter (CHF 3.18 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP-24-F00PE-P02-200
CHF 635.35
Fiber Spare Part / kompletter Stecker inkl. LC-Fiber zur Selbstkonfektion Fiber Spare Part / kompletter Stecker inkl....
Inhalt 6 Stück (CHF 15.43 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-C-LC-016-PE-41-002
CHF 92.58
3 Meter armiertes Glasfaser Kabel mit LC Duplex Steckverbinder LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 3 Laufende(r) Meter (CHF 14.96 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-3M-001
CHF 44.88
RJ45 Durchführung IP67 mit Schutzdeckel. Wasserfester RJ45 Stecker LP-16 RJ45 Einbaubuchse mit Port nach hinten
Inhalt 10 Stück (CHF 6.85 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-J-RJ45-113-SX-02-201
CHF 68.50
HDMI feed through IP67 CNLINKO LP-24 Data HDMI Einbaubuchse Durchführung IP67
Inhalt 8 Stück (CHF 10.89 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-J-HDMI2-213-SX-43-401
CHF 87.12
LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder 150 Meter Singlemode CNLINKO LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 3.11 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-150M-001
CHF 466.79
CNLINKO LP-16 RJ45 Serie. Wasserfeste RJ45 Steckverbinder IP65, IP67 und IP68 LP-16 RJ45 Kabelsteckerschutz Kunstsoff
Inhalt 10 Stück (CHF 5.00 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-C-RJ45-015-PE-42-001
CHF 50.00
Glasfaser Buchse LC Duplex IP67. Wasserfeste Chassisbuchse für den Geräteeinbau. DH-24 Glasfaser Einbaubuchse LC Duplex mit...
Inhalt 8 Stück (CHF 8.49 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH-24-J-LC-213-SX-43-401
CHF 67.92
3 m DH-24 Glasfaserkabel LC Duplex mit Bajonettverriegelung 3 m DH-24 Glasfaserkabel LC Duplex mit...
Inhalt 2 Stück (CHF 52.19 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH24-F0-LC-LC-3M-001
CHF 104.38
3 Meter armiertes Glasfaser Kabel mit LC Duplex Steckverbinder LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 3 Laufende(r) Meter (CHF 14.96 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-3M-001
CHF 44.88
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 200 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 200 Laufende(r) Meter (CHF 3.18 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP-24-F00PE-P02-200
CHF 635.35
LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder 200 Meter Singlemode CNLINKO LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 200 Laufende(r) Meter (CHF 3.05 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-200M-001
CHF 609.42
3 m DH-24 Glasfaserkabel LC Duplex mit Bajonettverriegelung 3 m DH-24 Glasfaserkabel LC Duplex mit...
Inhalt 2 Stück (CHF 52.19 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH24-F0-LC-LC-3M-001
CHF 104.38
Zuletzt angesehen