LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser Durchführung

CHF 7.35
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 60 Werktage

  • LP-24-J-LC-213-SX-43-401
  • IP67 zertifiziert
  • LP-24-Serie Einbaubuchse
Innovativer verriegelbarer Fiber Chassis Einbaubuchse mit female zu female Durchführung. Der... mehr
Produktinformationen "LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser Durchführung"

Innovativer verriegelbarer Fiber Chassis Einbaubuchse mit female zu female Durchführung. Der Stecker sorgt mit einer Druckknopf Verriegelung für eine sicher Verbindung.
IP67 Lichtwellenleiter Chassisbuchse als panel mounting Version im Metallgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 24.
Die präzise LWL Einbaubuchse für die schnelle Datenübertragung im industriellen Umfeld mit einer einer Breite von 33 mm.
Der Steckverbinder ist wasser- und staubdicht gemäss IP67 Schutzklasse.
Die Metall-Verriegelung sorgt für eine gesicherte Verbindung und schützt vor Datenunterbrechung.
Das Schnellsteckerdesign ermöglicht das Ein- und Ausstecken mit einer Hand.
Tiefe: 29.5 mm
Breite: 33 mm
Höhe: 35.7 mm

CNLINKO-Logo-1600-x-500

Marke: CNLINKO
Serie: LP-Serie, LP-24-Serie, LP-24-Faser
Version (Plug / Chassis): Einbau-Version
Steckerart: Glasfaser
Verbindungsmodus: Schnellverschluss
Anzahl Kontakte: 2
Geschlecht (M / F): Kupplung female
Steckergehäuse Farbe: Nickel
Verdrahtungsmodus: Durchführung
Installation Durchmesser in mm: Ø 24.00 mm
Installation Befestigung Höhe x Breite in mm: 26.00 mm x 26.00 mm
Anzahl Befestigungslöcher: 4
Befestigungsloch Durchmesser in mm: 3.2 mm
Isolierungs-Komponente: Hochleistungskunststoffe
Material Steckergehäuse: Aluminiumlegierung
Wasserdichte Komponente: Silikon
Arbeitstemperatur minimum: -40°
Arbeitstemperatur maximum: +80°
Steckzyklus: 1700
IP-Schutzklasse nach EN60529 2000: IP67
Klassifizierung Brennbarkeit von Kunststoffen: UL94-V0
Herkunftsland: China
Weiterführende Links zu "LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser Durchführung"
Unser Kommentar zu "LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser Durchführung"
Die Versionen sind untereinander kompatibel Version 2020: LP-24-J/LC/213/SX-43-401 Version 2018: LP-24-F00SX-S01
LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder 3 Meter Singlemode CNLINKO LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 3 Laufende(r) Meter (CHF 13.36 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 40.07
LP-24 Data HDMI Einbaubuchse Durchführung IP67 LP-24 Data HDMI Einbaubuchse Durchführung IP67
Inhalt 2 Stück (CHF 10.37 / 1 Stück)
CHF 20.74
LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder 150 Meter Singlemode CNLINKO LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 2.88 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 432.21
DH-24 Glasfaser Einbaubuchse LC Duplex mit Bajonettverriegelung DH-24 Glasfaser Einbaubuchse LC Duplex mit...
Inhalt 2 Stück (CHF 8.08 / 1 Stück)
CHF 16.16
10 m LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI Typ A IP67 10 m LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI Typ A IP67
Inhalt 2 Stück (CHF 59.64 / 1 Stück)
CHF 119.28
DH-24 Power Einbaustecker 19 pol male 250 V 5 A DH-24 Power Einbaustecker 19 pol male 250 V 5 A
Inhalt 8 Stück (CHF 13.61 / 1 Stück)
CHF 108.88
DH-24 Power Kabelkupplung 19 pol female 250 V 5 A DH-24 Power Kabelkupplung 19 pol female 250 V 5 A
Inhalt 6 Stück (CHF 20.53 / 1 Stück)
CHF 123.18
DH-24 Power Einbaubuchse 19 pol female 250 V 5 A DH-24 Power Einbaubuchse 19 pol female 250 V 5 A
Inhalt 8 Stück (CHF 12.06 / 1 Stück)
CHF 96.48
LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 1 m LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 1 m
Inhalt 2 Stück (CHF 21.62 / 1 Stück)
CHF 43.24
LP-24 Data HDMI Einbaubuchse Durchführung IP67 LP-24 Data HDMI Einbaubuchse Durchführung IP67
Inhalt 2 Stück (CHF 10.37 / 1 Stück)
CHF 20.74
150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker Kabel Singlemode 150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 2.97 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 445.18
BD-24 RJ45 Einbaubuchse, Metallgehäuse, mit Schutzdeckel und Montagematerial IP65 BD-24 RJ45 Einbaubuchse, Metallgehäuse, mit...
Inhalt 2 Stück (CHF 10.89 / 1 Stück)
CHF 21.78
BD-24 RJ45 Einbaubuchse feedthrough, Kunststoffgehäuse, mit Schutzdeckel und Montagematerial IP65 BD-24 RJ45 Einbaubuchse feedthrough,...
Inhalt 2 Stück (CHF 8.47 / 1 Stück)
CHF 16.94
YU Data USB 2.0 Einbau Durchführung Typ A female auf female IP67 YU Data USB 2.0 Einbau Durchführung Typ A...
Inhalt 2 Stück (CHF 6.74 / 1 Stück)
CHF 13.48
LP-24 RJ45 Einbaubuchse Durchführung IP67 LP-24 RJ45 Einbaubuchse Durchführung IP67
Inhalt 2 Stück (CHF 10.20 / 1 Stück)
CHF 20.40
LP-24 RJ45 Steckerschutz mit Druckknopf-Verriegelung IP67 LP-24 RJ45 Steckerschutz mit...
Inhalt 2 Stück (CHF 14.52 / 1 Stück)
CHF 29.04
LP-24 Power Einbaustecker 3 pol Männchen max. 500 V 25 A LP-24 Power Einbaustecker 3 pol Männchen max....
Inhalt 2 Stück (CHF 10.20 / 1 Stück)
CHF 20.40
LP-24 Power Kabelkupplung 3 pol Weibchen max. 500 V 25 A LP-24 Power Kabelkupplung 3 pol Weibchen max....
Inhalt 2 Stück (CHF 14.52 / 1 Stück)
CHF 29.04
LP-24 Power Einbaubuchse 3 pol Weibchen max. 500 V 25 A LP-24 Power Einbaubuchse 3 pol Weibchen max....
Inhalt 2 Stück (CHF 10.20 / 1 Stück)
CHF 20.40
LP-24 Power Kabelstecker 3 pol Männchen max. 500 V 25 A LP-24 Power Kabelstecker 3 pol Männchen max....
Inhalt 2 Stück (CHF 14.52 / 1 Stück)
CHF 29.04
LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 5 m LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 5 m
Inhalt 2 Stück (CHF 34.93 / 1 Stück)
CHF 69.86
LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 3 m LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 3 m
Inhalt 2 Stück (CHF 25.42 / 1 Stück)
CHF 50.84
LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 2 m LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 2 m
Inhalt 2 Stück (CHF 23.42 / 1 Stück)
CHF 46.84
LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 3 m LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 3 m
Inhalt 2 Stück (CHF 27.79 / 1 Stück)
CHF 55.58
LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 2 m LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 2 m
Inhalt 2 Stück (CHF 25.29 / 1 Stück)
CHF 50.58
LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 1 m LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 1 m
Inhalt 2 Stück (CHF 21.57 / 1 Stück)
CHF 43.14
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 300 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 300 Laufende(r) Meter (CHF 2.87 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 860.10
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 100 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (CHF 3.11 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 311.20
BD-24 RJ45 Kunststoff Kabelstecker-Schutz mit Farbmarkierung BD-24 RJ45 Kunststoff Kabelstecker-Schutz mit...
Inhalt 2 Stück (CHF 4.11 / 1 Stück)
CHF 8.22
DH-24 Glasfaser Einbaubuchse LC Duplex mit Bajonettverriegelung DH-24 Glasfaser Einbaubuchse LC Duplex mit...
Inhalt 2 Stück (CHF 8.08 / 1 Stück)
CHF 16.16
LP-24 Data USB 3.0 Einbaubuchse Durchführung Typ A IP67 LP-24 Data USB 3.0 Einbaubuchse Durchführung...
Inhalt 2 Stück (CHF 11.97 / 1 Stück)
CHF 23.94
LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 0.5 m LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 0.5 m
Inhalt 2 Stück (CHF 18.16 / 1 Stück)
CHF 36.32
DH-20 Power Stecker M20 3 pol female socket square 500 V 20 A mit Barriere DH-20 Power Stecker M20 3 pol female socket...
Inhalt 10 Stück (CHF 8.21 / 1 Stück)
CHF 82.10
DH-20 Power Stecker M20 3 pol male plug 500 V 20 A DH-20 Power Stecker M20 3 pol male plug 500 V 20 A
Inhalt 2 Stück (CHF 13.57 / 1 Stück)
CHF 27.14
DH-20 Power In-line Kabelkupplung M20 3 pol Weibchen 500 V 20 A DH-20 Power In-line Kabelkupplung M20 3 pol...
Inhalt 2 Stück (CHF 15.61 / 1 Stück)
CHF 31.22
LP-28 Power Einbaubuchse 3 pol Weibchen max. 500 V 35 A LP-28 Power Einbaubuchse 3 pol Weibchen max....
Inhalt 2 Stück (CHF 23.38 / 1 Stück)
CHF 46.76
LP-16 RJ45 Einbaubuchse mit Metallgehäuse female - female LP-16 RJ45 Einbaubuchse mit Metallgehäuse...
Inhalt 10 Stück (CHF 7.22 / 1 Stück)
CHF 72.20
BD-24 RJ45 Steckerschutz Metall, Wasserfester RJ45 Kabelstecker BD-24 RJ45 Steckerschutz Metall, Wasserfester...
Inhalt 2 Stück (CHF 10.72 / 1 Stück)
CHF 21.44
DH-24 RJ45 Einbaubuchse Durchführung DH-24 RJ45 Einbaubuchse Durchführung
Inhalt 2 Stück (CHF 8.08 / 1 Stück)
CHF 16.16
DH-20 Power Einbaubuchse M20 3 pol female mit Bajonett-Verriegelung max. 500 V 20 A DH-20 Power Einbaubuchse M20 3 pol female mit...
Inhalt 2 Stück (CHF 8.21 / 1 Stück)
CHF 16.42
Zuletzt angesehen