LP-24 LWL LC Duplex 1 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 3 M Kabel Singlemode

CHF 45.84
Inhalt: 3 Laufende(r) Meter (CHF 15.28 / 1 Laufende(r) Meter)

exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • LP24-F0-LC-LC-3M-001
  • IP67 zertifiziert
  • LP-24-Serie Kabelstecker
  • 7640383073265
Stecker Seite A:  CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Stecker... mehr
Produktinformationen "LP-24 LWL LC Duplex 1 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 3 M Kabel Singlemode"

Stecker Seite A: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel
Stecker Seite B:  LC Duplex 
Kabellänge: 3 Meter

Innovativer verriegelbarer Fiber Optic Steckverbinder.
IP67 Lichtwellenleiter Stecker im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 24.
Das LWL Kabel besteht aus zwei Singlemode Fasern mit robusten Ummantelung.
Der Stecker ist geeignet für für Ø 5 - 7 mm Kabel. Glasfaser Industriestecker IP67 mit einer Druckknopf-Verriegelung für eine sichere LC Fiber Signalübertragung.
Der präzise LWL Stecker für die schnelle Datenübertragung im industriellen Umfeld mit einer Länge von 77 mm.
Die schwarze Kunststoffkonstruktion mit vergoldeten Kontakten sorgt sorgt für eine lange Lebensdauer.
Der optische LC- Steckverbinder ist wasser- und staubdicht gemäss IP67 Schutzklasse.
Die Metall-Verriegelung sorgt für eine gesicherte Verbindung und schützt vor Datenunterbrechung.
Der Stecker verfügt über eine Schnellsteckverbindung. Das Schnellsteckerdesign ermöglicht das Ein- und Ausstecken mit einer Hand.
Länge: 77 mm
Breite: 34 mm

Marke: CNLINKO
Serie: LP-Serie, LP-24-Serie, LP-24-Faser
Version (Plug / Chassis): Kabel-Version
Steckerart: Glasfaser
Verbindungsmodus: Schnellverschluss
Anzahl Kontakte: 2
Geschlecht (M / F): Stecker male
Steckergehäuse Farbe: Schwarz - Grün
Kabellänge: 3 Meter
Verdrahtungsmodus: Durchführung
Isolierungs-Komponente: Hochleistungskunststoffe
Material Steckergehäuse: Aluminiumlegierung
Wasserdichte Komponente: Silikon
Arbeitstemperatur minimum: -40°
Arbeitstemperatur maximum: +80°
Steckzyklus: 1700
IP-Schutzklasse nach EN60529 2000: IP67
Klassifizierung Brennbarkeit von Kunststoffen: UL94-V0
Herkunftsland: China
Weiterführende Links zu "LP-24 LWL LC Duplex 1 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 3 M Kabel Singlemode"
Unser Kommentar zu "LP-24 LWL LC Duplex 1 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 3 M Kabel Singlemode"
Die Versionen sind untereinander kompatibel Version 2020: LP24-F0-LC-LC-3M-001 Version 2018: LP-24-F00PE-P01
3 m DH-24 Glasfaserkabel LC Duplex mit Bajonettverriegelung 3 m DH-24 Glasfaserkabel LC Duplex mit...
Inhalt 2 Stück (CHF 53.31 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH24-F0-LC-LC-3M-001
CHF 106.61
LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder 100 Meter Singlemode CNLINKO LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (CHF 3.33 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-100M-001
CHF 332.89
150 Meter wasserdichtes Lichtwellenleiterkabel mit Druckknopf Verriegelung LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 2.89 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-150M-001
CHF 433.42
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 150 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 3.04 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-150M-002
CHF 455.49
LP-24 LWL LC Duplex 1 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 1.5 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 1 x CNLINKO...
Inhalt 1.5 Laufende(r) Meter (CHF 23.55 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-029
CHF 35.32
200 Meter wasserdichtes Lichtwellenleiterkabel mit Druckknopf Verriegelung, LC Duplex mit armiertes Singlemode Kabel LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 200 Laufende(r) Meter (CHF 2.83 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-200M-001
CHF 565.85
LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder 300 Meter Singlemode CNLINKO LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 300 Laufende(r) Meter (CHF 2.77 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-300M-001
CHF 830.72
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 200 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 200 Laufende(r) Meter (CHF 2.95 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-200M-002
CHF 589.93
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 300 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 300 Laufende(r) Meter (CHF 2.84 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-300M-002
CHF 850.78
armiertes Glasfaser Kabel LC Duplex Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 1 x CNLINKO...
Inhalt 0.5 Laufende(r) Meter (CHF 93.58 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-0.5M-001
CHF 46.79
Wasserfeste Glasfaser Buchse IP67 mit Schutzdeckel LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser...
Inhalt 8 Stück (CHF 7.88 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-J-LC-213-SX-43-401
CHF 63.06
150 Meter wasserdichtes Lichtwellenleiterkabel mit Druckknopf Verriegelung LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 2.89 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-150M-001
CHF 433.42
BD-24 LWL-Einbaubuchse Plastik LC Duplex Glasfaser Durchführung BD-24 LWL-Einbaubuchse Plastik LC Duplex...
Inhalt 10 Stück (CHF 9.80 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: BD-24-J-LC-213-SX-02-201
CHF 98.00
BD-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser Durchführung Metallgehäuse BD-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser...
Inhalt 10 Stück (CHF 15.98 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: BD-24-J-LC-213-SX-43-201
CHF 159.80
RJ45 Durchführung IP67 mit Schutzdeckel. Wasserfester RJ45 Stecker LP-16 RJ45 Einbaubuchse mit Port nach hinten
Inhalt 10 Stück (CHF 7.00 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-J-RJ45-113-SX-02-201
CHF 70.01
Steckverbinder LP Duplex für wasserdichte Glasfaserkabel Fiber Spare Part / kompletter Stecker inkl....
Inhalt 6 Stück (CHF 15.76 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-C-LC-016-PE-41-002
CHF 94.54
Wasserfeste RJ45 Kabelkupplung IP65, IP67, IPX8 female 8 pin mit Crimp Anschlüssen LP-16 RJ45 Kabelkupplung Kunststoff
Inhalt 10 Stück (CHF 8.11 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-J-RJ45-110-PP-02-001
CHF 81.06
CNLINKO LP-16 RJ45 Serie. Wasserfeste RJ45 Steckverbinder IP65, IP67 und IP68 LP-16 RJ45 Kabelsteckerschutz Kunstsoff
Inhalt 10 Stück (CHF 5.10 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-C-RJ45-015-PE-42-001
CHF 50.97
RJ45 Steckverbinder IP65 BD-24 RJ45 IP65 Connector Kunststoff...
Inhalt 10 Stück (CHF 4.46 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: BD-24-C-RJ45-015-PE-42-001
CHF 44.57
Wasserfeste Glasfaser Buchse IP67 mit Schutzdeckel LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser...
Inhalt 8 Stück (CHF 7.88 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-J-LC-213-SX-43-401
CHF 63.06
Zuletzt angesehen