LP-16 Data USB C 3.1 Kunststoff Einbaubuchse rund IP68

CHF 5.98
Inhalt: 1 Stück

exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • LP-16-J-TYPE-C31-215-SX-42-101
  • IP68 zertifiziert
  • LP-16-Serie - USB C Durchführung
  • 7640383076969
LP16 USB Typ-C 3.1 Einbaubuchse als Kunststoffdurchführung mit rundem Gehäuse IP68. Hochwertige... mehr
Produktinformationen "LP-16 Data USB C 3.1 Kunststoff Einbaubuchse rund IP68"

LP16 USB Typ-C 3.1 Einbaubuchse als Kunststoffdurchführung mit rundem Gehäuse IP68. Hochwertige und robuste USB-C Buchse zum Einbau in Geräte. Wasserfeste und staubgeschützte Industrie USB C Einbaubuchse IP68 für den anspruchsvollen Einsatz.
Ein-Knopf-Schnappverschluss, Plug-and-Play, schnelle, bequeme und stabilere Verbindung
Höchste Schutzart IP68, flammhemmend UL94V-0, hohe und niedrige Temperaturbeständigkeit.
Daten und Strom werden über denselben Steckverbinder übertragen.

Marke: CNLINKO
Serie: LP-16-USB, LP-Serie, LP-16
Version (Plug / Chassis): Einbau-Version
Steckerart: USB 3.1 Typ C female, USB 3.1 Typ C, USB
Anzahl Kontakte: 24
Geschlecht (M / F): Kupplung female
Kabelmantel Farbe: Schwarz
Verdrahtungsmodus: Durchführung
Befestigungsloch Durchmesser in mm: 3.2 mm
Material Kontakt: Kupferlegierung (Vergoldung)
Arbeitstemperatur minimum: -40°
Arbeitstemperatur maximum: +80°
Steckzyklus: ≥ 500
Salzsprühtest: PH 6.2 - 7.2, NaCI 1.5% 48h
IP-Schutzklasse nach EN60529 2000: IP68, IP65, IP67
Klassifizierung Brennbarkeit von Kunststoffen: UL94-V0
ROHS nach EN62321-1: Ja
Herkunftsland: China
max. Nennstrom (A): 1.5 A, 3 A
Anwendungen: Maschinenbauer*in, Telematiker*in, Videotechniker*in, Lichttechniker*in, Tontechniker*in
Märkte: Veranstaltungstechnik, Industrie Roboter, Data Box, 3D Printer, Datentransfer, Industrie, Medizintechnik, Maschinenbau, Gerätebau, Anlagenbau, Multimedia Installation, Digital Signage, System Integrator
Zertifizierte Standards: UL94V-O
Weiterführende Links zu "LP-16 Data USB C 3.1 Kunststoff Einbaubuchse rund IP68"
LP-24 Data USB 3.0 Einbaubuchse Durchführung Typ A IP67 LP-24 Data USB 3.0 Einbaubuchse Durchführung...
Inhalt 8 Stück (CHF 12.84 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-J-USB3-213-SX-43-401
CHF 102.73
Industrie USB Buchse IP67 mit Metalldeckel - Wasserfeste USB 3.0 Einbaubuchse Typ A feedthrough DH-24 Data USB 3 Einbaubuchse Version...
Inhalt 8 Stück (CHF 16.12 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH-24-J-USB3-213-SX-43-402
CHF 128.95
USB Chassisbuchse - feedthrough - mit Schutzdeckel YU-Serie USB3.0. Durchführung-Buchse female -...
Inhalt 10 Stück (CHF 10.59 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: YU-USB3-JSX-04-001
CHF 105.94
Metall USB 3.0 Typ A Stecksystem von CNLINKO BD-24 Serie BD-24 USB Einbaubuchse, Metallgehäuse, mit...
Inhalt 10 Stück (CHF 17.39 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: BD-24-J-USB3-213-SX-43-201
CHF 173.90
usb c einbaubuchse LP-16 Data USB C 3.1 Einbaubuchse mit 0.5m...
Inhalt 1 Stück
Artikel-Nr.: LP16-TYPEC-MP-FS-0D5M-002
CHF 28.35
LP-16 Data USB C 3.1 Einbaubuchse mit 1m Kabel IP68 Gen2(1000MB/S) LP-16 Data USB C 3.1 Einbaubuchse mit 1m Kabel...
Inhalt 1 Stück
Artikel-Nr.: LP16-TYPEC-MP-FS-1M-002
CHF 30.98
Wasserfestes und staubgeschütztes USB C Kabel, USB 3.1 Gen1 für max. 5 Gbit/s LP-16 Data 0.5m USB C 3.1 Kabel mit IP68...
Inhalt 1 Stück
Artikel-Nr.: LP16-TYPEC-MP-MP-0D5M-001
CHF 33.49
usb c kabel wasserdicht LP-16 Data 1m USB C 3.1 Kabel mit IP68...
Inhalt 1 Stück
Artikel-Nr.: LP16-TYPEC-MP-MP-1M-002
CHF 37.05
usb typ a steckverbinder YU Data USB 2.0 Einbau Print Version Typ A...
Inhalt 10 Stück (CHF 5.97 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: YU-USB2-JSX-02-001
CHF 59.70
hochwertige USB-C 3.1 Einbaubuchse aus Metall mit Flanschmontage LP-16 Data USB C 3.1 Metall Einbaubuchse...
Inhalt 10 Stück (CHF 7.35 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-J-TYPE-C31-215-SX-43-401
CHF 73.50
usb c kabel wasserdicht LP-16 Data 1m USB C 3.1 Kabel mit IP68...
Inhalt 1 Stück
Artikel-Nr.: LP16-TYPEC-MP-MP-1M-002
CHF 37.05
Wasserdichte USB-C Einbaubuchse LP-16 Data USB C 3.1 Metall Einbaubuchse rund IP68
Inhalt 10 Stück (CHF 8.51 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-16-J-TYPE-C31-215-SX-43-101
CHF 85.10
HDMI-Außensteckdose IP68 YM-24 HDMI Einbaubuchse IP68 mit Schutzdeckel
Inhalt 8 Stück (CHF 11.12 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: YM-24-J-HDMI2-213-SX-42-401
CHF 88.96
usb c kabel wasserdicht LP-16 Data 1m USB C 3.1 Kabel mit IP68...
Inhalt 1 Stück
Artikel-Nr.: LP16-TYPEC-MP-MP-1M-002
CHF 37.05
wasserdichtes usb c kabel LP-16 Data 0.5m USB C 3.1 Kabel mit IP68...
Inhalt 1 Stück
Artikel-Nr.: LP16-TYPEC-MP-MP-0D5M-002
CHF 34.48
1 Meter wasserfestes und staubgeschütztes USB C Kabel, USB 3.1 Gen1 für max. 5 Gbit/s LP-16 Data 1m USB C 3.1 Kabel mit IP68...
Inhalt 1 Stück
Artikel-Nr.: LP16-TYPEC-MP-MP-1M-001
CHF 36.53
Wasserfester HDMI Metall Chassis Steckverbinder IP65 in D Grösse inkl. Schutzdeckel BD-24 HDMI Einbaubuchse, Metallgehäuse, mit...
Inhalt 10 Stück (CHF 17.22 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: BD-24-J-HDMI2-213-SX-43-201
CHF 172.20
usb connector - USB 3 Einbaubuchse D-Grösse BD-24 USB Einbaubuchse, Kunststoffgehäuse, mit...
Inhalt 10 Stück (CHF 11.03 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: BD-24-J-USB3-213-SX-42-201A
CHF 110.31
50m Industrie Glasfaserkabel Singlemode, armiertes Kabel mit robustem IP67 Fiber Steckverbinder LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 50 Laufende(r) Meter (CHF 3.82 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-50M-002
CHF 191.02
HDMI Einbaubuchse IP67. HDMI Steckverbinder mit Schutzdeckel und Bajonett Verriegelung. DH-24 HDMI Einbaubuchse mit Schutzdeckel
Inhalt 8 Stück (CHF 11.12 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH-24-J-HDMI2-213-SX-43-402
CHF 88.99
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 150 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 3.04 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-150M-002
CHF 455.49
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 100 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (CHF 3.26 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-100M-002
CHF 325.87
DH-24 Data USB 3 Einbaubuchse Version Durchführung Typ A DH-24 Data USB 3 Einbaubuchse Version...
Inhalt 8 Stück (CHF 10.15 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH-24-J-USB3-213-SX-43-401
CHF 81.19
Wasserfeste Glasfaser Buchse IP67 mit Schutzdeckel LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser...
Inhalt 8 Stück (CHF 7.88 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: LP-24-J-LC-213-SX-43-401
CHF 63.06
Zuletzt angesehen