Your expert for connectivity – überzeugen Sie sich von unseren Mustern.

Your expert for connectivity – überzeugen Sie sich von unseren Mustern. Unsere Welt ist digital – aber nicht nur. Als Gründer und Inhaber besuchen wir Sie gerne persönlich und präsentieren Ihnen unsere Produktmuster. Überzeugen Sie sich von der erstklassigen Qualität und der hochwertigen Verarbeitung, informieren Sie sich über die zahlreichen Zertifikate und unabhängigen Qualitätsnachweise. Kontaktieren Sie mich für einen Termin: selecky@connector-distribution.com.

Registrieren Sie sich als Kunde und profitieren Sie von vielen praktischen Shop-Features!
Let's stay connected.

Dario Selecky
Chief Sales Officer / Co-Founder
+41 79 296 00 17

Connector Distribution GmbH
Chaltenbodenstrasse 4
8834 Schindellegi
Switzerland

selecky@connector-distribution.com

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Passende Artikel
LP-24 Power Kabelstecker 3 pol Männchen max. 500 V 25 A LP-24 Power Kabelstecker 3 pol Männchen max....
Inhalt 6 Stück (CHF 15.25 / 1 Stück)
CHF 91.50
LP-24 RJ45 Steckerschutz mit Druckknopf-Verriegelung IP67 LP-24 RJ45 Steckerschutz mit...
Inhalt 6 Stück (CHF 15.25 / 1 Stück)
CHF 91.50
LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder 3 Meter Singlemode CNLINKO LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 3 Laufende(r) Meter (CHF 14.96 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 44.88
LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 0.5 m LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 0.5 m
Inhalt 2 Stück (CHF 19.06 / 1 Stück)
CHF 38.12
LP-16 RJ45 Kabelsteckerschutz Kunstsoff LP-16 RJ45 Kabelsteckerschutz Kunstsoff
Inhalt 10 Stück (CHF 5.00 / 1 Stück)
CHF 50.00
LP-16 RJ45 Kabelkupplung Kunststoff LP-16 RJ45 Kabelkupplung Kunststoff
Inhalt 10 Stück (CHF 7.94 / 1 Stück)
CHF 79.40
LP-16 RJ45 Kabelsteckerschutz Metall, RJ45 Stecker mit Druckknopf Verriegelung LP-16 RJ45 Kabelsteckerschutz Metall, RJ45...
Inhalt 10 Stück (CHF 13.61 / 1 Stück)
CHF 136.10
LP-16 RJ45 Einbaubuchse mit Metallgehäuse female - female LP-16 RJ45 Einbaubuchse mit Metallgehäuse...
Inhalt 10 Stück (CHF 7.58 / 1 Stück)
CHF 75.80
DH-24 Power Stecker 3 pol male max. 500 V 25 A DH-24 Power Stecker 3 pol male max. 500 V 25 A
Inhalt 6 Stück (CHF 20.29 / 1 Stück)
CHF 121.74
DH-24 Power 3 pol Einbaubuchse female max. 500 V 25 A IP67 DH-24 Power 3 pol Einbaubuchse female max. 500...
Inhalt 8 Stück (CHF 11.48 / 1 Stück)
CHF 91.84
DH-24 Power Stecker 3 pol female max. 500 V 25 A IP67 DH-24 Power Stecker 3 pol female max. 500 V 25...
Inhalt 6 Stück (CHF 20.29 / 1 Stück)
CHF 121.74
DH-24 Power Einbaustecker 3 pol male 500 V 25 A IP67 DH-24 Power Einbaustecker 3 pol male 500 V 25 A...
Inhalt 8 Stück (CHF 11.48 / 1 Stück)
CHF 91.84
RJ45 Stecker Metall IP67 mit Bajonett Verriegelung DH-24 RJ45 Kabelschutz Steckverbinder
Inhalt 6 Stück (CHF 15.34 / 1 Stück)
CHF 92.04
DH-24 RJ45 Einbaubuchse Durchführung Industrie Durchgangsbuchse mit Bajonett-Verriegelung DH-24 RJ45 Einbaubuchse Durchführung Industrie...
Inhalt 8 Stück (CHF 8.49 / 1 Stück)
CHF 67.92
DH-24 Data USB Kabel 3.0 CNLINKO auf Typ A Männchen 0.5 m DH-24 Data USB Kabel 3.0 CNLINKO auf Typ A...
Inhalt 2 Stück (CHF 25.87 / 1 Stück)
CHF 51.74
DH-24 Data USB 3 Einbaubuchse Version Durchführung Typ A DH-24 Data USB 3 Einbaubuchse Version...
Inhalt 8 Stück (CHF 9.94 / 1 Stück)
CHF 79.52
3 m DH-24 Glasfaserkabel LC Duplex mit Bajonettverriegelung 3 m DH-24 Glasfaserkabel LC Duplex mit...
Inhalt 2 Stück (CHF 52.19 / 1 Stück)
CHF 104.38
DH-24 Glasfaser Einbaubuchse LC Duplex mit Bajonettverriegelung IP67 DH-24 Glasfaser Einbaubuchse LC Duplex mit...
Inhalt 8 Stück (CHF 8.49 / 1 Stück)
CHF 67.92