LP-24 LWL LC Duplex Glasfaser Durchführung

CHF 7.35
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig,
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • LP-24-J-LC-213-SX-43-401
  • IP67 zertifiziert
  • LP-24-Serie Einbaubuchse
Innovativer verriegelbarer Fiber Chassis Stecker mit female zu female Durchführung mit... mehr
Produktinformationen "LP-24 LWL LC Duplex Glasfaser Durchführung"

Innovativer verriegelbarer Fiber Chassis Stecker mit female zu female Durchführung mit Druckknopf Verriegelung für eine sicher Verbindung.
IP67 Lichtwellenleiter Chassisbuchse als panel mounting Version im Metallgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 24.
Die präzise LWL Einbaubuchse für die schnelle Datenübertragung im industriellen Umfeld mit einer einer Breite von 33 mm.
Der Steckverbinder ist wasser- und staubdicht gemäss IP67 Schutzklasse.
Die Metall-Verriegelung sorgt für eine gesicherte Verbindung und schützt vor Datenunterbrechung.
Das Schnellsteckerdesign ermöglicht das Ein- und Ausstecken mit einer Hand.
Tiefe: 29.5 mm
Breite: 33 mm
Höhe: 35.7 mm

CNLINKO-Logo-1600-x-500

Marke: CNLINKO
Serie: LP-Serie, LP-24-Serie, LP-24-Faser
Version (Plug / Chassis): Einbau-Version
Steckerart: Glasfaser
Verbindungsmodus: Schnellverschluss
Anzahl Kontakte: 2
Geschlecht (M / F): Kupplung female
Steckergehäuse Farbe: Nickel
Verdrahtungsmodus: Durchführung
Installation Durchmesser in mm: Ø 24.00 mm
Installation Befestigung Höhe x Breite in mm: 26.00 mm x 26.00 mm
Anzahl Befestigungslöcher: 4
Befestigungsloch Durchmesser in mm: 3.2 mm
Isolierungs-Komponente: Hochleistungskunststoffe
Material Steckergehäuse: Aluminiumlegierung
Wasserdichte Komponente: Silikon
Arbeitstemperatur minimum: -40°
Arbeitstemperatur maximum: +80°
Steckzyklus: 1700
IP-Schutzklasse nach EN60529 2000: IP67
Klassifizierung Brennbarkeit von Kunststoffen: UL94-V0
Herkunftsland: China
Weiterführende Links zu "LP-24 LWL LC Duplex Glasfaser Durchführung"
Unser Kommentar zu "LP-24 LWL LC Duplex Glasfaser Durchführung"
Die Versionen sind untereinander kompatibel Version 2020: LP-24-J/LC/213/SX-43-401 Version 2018: LP-24-F00SX-S01
LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder 3 Meter Singlemode CNLINKO LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 3 Laufende(r) Meter (CHF 13.36 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 40.07
LP-24 Data HDMI Einbaubuchse Durchführung IP67 LP-24 Data HDMI Einbaubuchse Durchführung IP67
Inhalt 2 Stück (CHF 10.37 / 1 Stück)
CHF 20.74
LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder 150 Meter Singlemode CNLINKO LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 2.88 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 432.21
DH-24 Glasfaser Einbaubuchse LC Duplex mit Bajonettverriegelung DH-24 Glasfaser Einbaubuchse LC Duplex mit...
Inhalt 2 Stück (CHF 8.08 / 1 Stück)
CHF 16.16
DH-24 HDMI Einbaubuchse DH-24 HDMI Einbaubuchse
Inhalt 2 Stück (CHF 10.37 / 1 Stück)
CHF 20.74
BD-24 Power Einbaubuchse 3 pol female Kunststoffgehäuse max. 500 V 25 A CNLINKO BD-24 Power Einbaubuchse 3 pol female...
Inhalt 2 Stück (CHF 12.97 / 1 Stück)
CHF 25.94
BD-24 RJ45 Metal socket BD-24 RJ45 Metal socket
Inhalt 2 Stück (CHF 10.89 / 1 Stück)
CHF 21.78
BD-24 RJ45 plastic protection plug BD-24 RJ45 plastic protection plug
Inhalt 2 Stück (CHF 4.11 / 1 Stück)
CHF 8.22
DH-24 Data USB Kabel 3.0 CNLINKO auf Typ A Männchen 0.5 m DH-24 Data USB Kabel 3.0 CNLINKO auf Typ A...
Inhalt 2 Stück (CHF 24.63 / 1 Stück)
CHF 49.26
LP-24 Data USB 3.0 Einbaubuchse Durchführung Typ A IP67 LP-24 Data USB 3.0 Einbaubuchse Durchführung...
Inhalt 2 Stück (CHF 11.97 / 1 Stück)
CHF 23.94
LP-24 RJ45 Einbaubuchse Durchführung LP-24 RJ45 Einbaubuchse Durchführung
Inhalt 2 Stück (CHF 10.20 / 1 Stück)
CHF 20.40
LP-20 Power Einbaustecker M20 2-polige Männchen umgekehrt quadratisch 500 V 20 A IPX8 gelbe Kappe LP-20 Power Einbaustecker M20 2-polige Männchen...
Inhalt 10 Stück (CHF 8.03 / 1 Stück)
CHF 80.30
NEU
LP-16 RJ45 Einbaubuchse mit PCB LP-16 RJ45 Einbaubuchse mit PCB
Inhalt 10 Stück (CHF 4.88 / 1 Stück)
CHF 48.80
LP-16 Power Metall Stecker M16 2 pol female socket Round 400 V 10 A LP-16 Power Metall Stecker M16 2 pol female...
Inhalt 2 Stück (CHF 7.43 / 1 Stück)
CHF 14.86
LP-24 LWL LC Duplex 1 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 0.5 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 1 x CNLINKO...
Inhalt 0.5 Laufende(r) Meter (CHF 74.16 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 37.08
LP-20 Power Kabel-Kupplung umgekehrt M20 gelb 2 pol Weibchen 500 V 20 A IPX8 LP-20 Power Kabel-Kupplung umgekehrt M20 gelb 2...
Inhalt 10 Stück (CHF 10.68 / 1 Stück)
CHF 106.80
LP-20 Power Kabel-Stecker umgekehrt M20 3 pol Männchen 500 V 20 A IPX8 LP-20 Power Kabel-Stecker umgekehrt M20 3 pol...
Inhalt 10 Stück (CHF 10.68 / 1 Stück)
CHF 106.80
LP-20 Power Kabel-Kupplung umgekehrt M20 schwarz 3 pol Weibchen 500 V 20 A IPX8 LP-20 Power Kabel-Kupplung umgekehrt M20...
Inhalt 2 Stück (CHF 10.68 / 1 Stück)
CHF 21.36
LP-20 Power Kabel-Kupplung umgekehrt M20 gelb 3 pol Weibchen 500 V 20 A IPX8 LP-20 Power Kabel-Kupplung umgekehrt M20 gelb 3...
Inhalt 10 Stück (CHF 10.68 / 1 Stück)
CHF 106.80
LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 1 m LP-24 HDMI Kabel CNLINKO auf HDMI A 1 m
Inhalt 2 Stück (CHF 21.62 / 1 Stück)
CHF 43.24
LP-24 Data HDMI Einbaubuchse Durchführung IP67 LP-24 Data HDMI Einbaubuchse Durchführung IP67
Inhalt 2 Stück (CHF 10.37 / 1 Stück)
CHF 20.74
LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder 100 Meter Singlemode CNLINKO LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (CHF 3.03 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 302.55
LP-16 RJ45 Einbaubuchse mit Metalgehäuse LP-16 RJ45 Einbaubuchse mit Metalgehäuse
Inhalt 10 Stück (CHF 7.22 / 1 Stück)
CHF 72.20
LP-16 RJ45 Kabelsteckerschutz Metall LP-16 RJ45 Kabelsteckerschutz Metall
Inhalt 2 Stück (CHF 12.97 / 1 Stück)
CHF 25.94
LP-16 RJ45 Kabelkupplung Kunststoff LP-16 RJ45 Kabelkupplung Kunststoff
Inhalt 2 Stück (CHF 7.61 / 1 Stück)
CHF 15.22
BD-24 RJ45 plastic socket BD-24 RJ45 plastic socket
Inhalt 2 Stück (CHF 8.47 / 1 Stück)
CHF 16.94
DH-24 Glasfaser Einbaubuchse LC Duplex mit Bajonettverriegelung DH-24 Glasfaser Einbaubuchse LC Duplex mit...
Inhalt 2 Stück (CHF 8.08 / 1 Stück)
CHF 16.16
DH-24 Data USB3.0 Einbaubuchse Version Durchführung Typ A DH-24 Data USB3.0 Einbaubuchse Version...
Inhalt 2 Stück (CHF 9.47 / 1 Stück)
CHF 18.94
DH-24 RJ45 Einbaubuchse Durchführung DH-24 RJ45 Einbaubuchse Durchführung
Inhalt 2 Stück (CHF 8.08 / 1 Stück)
CHF 16.16
LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 0.5 m LP-24 Data USB 3.0 Kabel CNLINKO auf Typ A 0.5 m
Inhalt 2 Stück (CHF 18.16 / 1 Stück)
CHF 36.32
LP-24 RJ45 Steckerschutz mit Druckknopf-Verriegelung IP67 LP-24 RJ45 Steckerschutz mit...
Inhalt 2 Stück (CHF 14.52 / 1 Stück)
CHF 29.04
LP-20 Power Chassis M20 5-polige Buchse Weibchen quadratisch 500 V 12 A IPX8 LP-20 Power Chassis M20 5-polige Buchse...
Inhalt 2 Stück (CHF 9.72 / 1 Stück)
CHF 19.44
1.5 Meter LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder Singlemode CNLINKO 1.5 Meter LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 1.5 Laufende(r) Meter (CHF 23.05 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 34.58
LP-16 Multicore Stecker M16 9 pol male plug 250 V 5 A LP-16 Multicore Stecker M16 9 pol male plug 250...
Inhalt 2 Stück (CHF 7.61 / 1 Stück)
CHF 15.22
BD-24 Power 3 pol male plug  plastic type 500 V 25 A BD-24 Power 3 pol male plug plastic type 500 V...
Inhalt 2 Stück (CHF 9.16 / 1 Stück)
CHF 18.32
BD-24 Power 3 pol female socket metal type 500 V 25 A BD-24 Power 3 pol female socket metal type 500...
Inhalt 2 Stück (CHF 16.86 / 1 Stück)
CHF 33.72
BD-24 Power 3 pol male plug  metal type 500 V 25 A BD-24 Power 3 pol male plug metal type 500 V 25 A
Inhalt 2 Stück (CHF 17.72 / 1 Stück)
CHF 35.44
BD-24 RJ45 Metal plug BD-24 RJ45 Metal plug
Inhalt 2 Stück (CHF 10.72 / 1 Stück)
CHF 21.44
Zuletzt angesehen