LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 300 M Kabel Singlemode

CHF 850.78
Inhalt: 300 Laufende(r) Meter (CHF 2.84 / 1 Laufende(r) Meter)

exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • LP-24-F00PE-P02-300
  • IP67 zertifiziert
  • LP-24-Serie, Glasfaser Kabelstecker IP67
  • 7640383075566
Stecker Seite A:  CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Stecker Seite B:  CNLINKO... mehr
Produktinformationen "LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 300 M Kabel Singlemode"

Stecker Seite A: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel
Stecker Seite B: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel
Kabellänge: 300 Meter

Innovativer verriegelbarer Fiber Kabelstecker mit Bajonettverschluss.
IP67 Lichtwellenleiter Stecker im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 24.
Das LWL Kabel besteht aus zwei Singlemode Fasern mit robusten Ummantelung.
Der Stecker ist geeignet für für Ø 5 - 7 mm Kabel.
Der präzise LWL Stecker für die schnelle Datenübertragung im industriellen Umfeld mit einer Länge von 77 mm.
Die schwarze Kunststoffkonstruktion mit vergoldeten Kontakten sorgt sorgt für eine lange Lebensdauer.
Der optische LC- Steckverbinder ist wasser- und staubdicht gemäss IP67 Schutzklasse.
Die Metall-Verriegelung sorgt für eine gesicherte Verbindung und schützt vor Datenunterbrechung.
Der Stecker verfügt über eine Schnellsteckverbindung. Das Schnellsteckerdesign ermöglicht das Ein- und Ausstecken mit einer Hand.
Beidseitig CNLINKO LC Dupex Stecker Länge: 77 mm
Stecker Breite: 34 mm
Kabellänge: 300 m

Marke: CNLINKO
Serie: LP-Serie, LP-24-Serie, LP-24-Faser
Version (Plug / Chassis): Kabel-Version
Steckerart: Glasfaser
Verbindungsmodus: Schnellverschluss
Anzahl Kontakte: 2
Geschlecht (M / F): Stecker male
Steckergehäuse Farbe: Schwarz - Grün
Kabellänge: 300 Meter
Kabeldurchmesser min. in mm: Ø 5.5 mm
Kabeldurchmesser max. in mm: Ø 7 mm
Kabelanschlussgrösse min. in mm: Ø 0.15 mm
Kabelanschlussgrösse max. in mm: Ø 0.20 mm
Kabelanschlussgrösse min. in AWG: AWG 26
Kabelanschlussgrösse max. in AWG: AWG 24
Verdrahtungsmodus: Durchführung
Isolierungs-Komponente: Hochleistungskunststoffe
Material Steckergehäuse: Aluminiumlegierung
Wasserdichte Komponente: Silikon
Arbeitstemperatur minimum: -40°
Arbeitstemperatur maximum: +80°
Steckzyklus: ≥ 500
IP-Schutzklasse nach EN60529 2000: IP67
Klassifizierung Brennbarkeit von Kunststoffen: UL94-V0
Herkunftsland: China
Weiterführende Links zu "LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 300 M Kabel Singlemode"
3 Meter armiertes Glasfaser Kabel mit LC Duplex Steckverbinder LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 3 Laufende(r) Meter (CHF 15.28 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-3M-001
CHF 45.84
3 m DH-24 Glasfaserkabel LC Duplex mit Bajonettverriegelung 3 m DH-24 Glasfaserkabel LC Duplex mit...
Inhalt 2 Stück (CHF 53.31 / 1 Stück)
Artikel-Nr.: DH24-F0-LC-LC-3M-001
CHF 106.61
LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder 100 Meter Singlemode CNLINKO LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (CHF 3.33 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-100M-001
CHF 332.89
150 Meter wasserdichtes Lichtwellenleiterkabel mit Druckknopf Verriegelung LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 2.89 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-150M-001
CHF 433.42
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 100 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (CHF 3.26 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP-24-F00PE-P02-100
CHF 325.87
150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker Kabel Singlemode 150 Meter LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 150 Laufende(r) Meter (CHF 3.04 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP-24-F00PE-P02-150
CHF 455.49
1.5 Meter LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder Singlemode CNLINKO 1.5 Meter LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 1.5 Laufende(r) Meter (CHF 23.55 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-1.5M-001
CHF 35.32
200 Meter wasserdichtes Lichtwellenleiterkabel mit Druckknopf Verriegelung, LC Duplex mit armiertes Singlemode Kabel LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 200 Laufende(r) Meter (CHF 2.83 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-200M-001
CHF 565.85
LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder 300 Meter Singlemode CNLINKO LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 300 Laufende(r) Meter (CHF 2.77 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP24-F0-LC-LC-300M-001
CHF 830.72
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 200 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 200 Laufende(r) Meter (CHF 2.95 / 1 Laufende(r) Meter)
Artikel-Nr.: LP-24-F00PE-P02-200
CHF 589.93
Zuletzt angesehen