LP-24 LWL LC Duplex 1 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 0.5 M Kabel Singlemode

CHF 45.82
Inhalt: 0.5 Laufende(r) Meter (CHF 91.64 / 1 Laufende(r) Meter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig,
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • LP24-F0-LC-LC-0.5M-001
  • IP67 zertifiziert
  • LP-24-Serie Kabelstecker
Stecker Seite A: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel Stecker Seite B: LC Duplex... mehr
Produktinformationen "LP-24 LWL LC Duplex 1 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 0.5 M Kabel Singlemode"

Stecker Seite A: CNLINKO LC Duplex inklusive Schutzdeckel
Stecker Seite B: LC Duplex
Kabellänge: 0.5 Meter

Innovativer verriegelbarer Fiber Kabelstecker mit Druckknopf-Verriegelung-.
IP67 Lichtwellenleiter Stecker im Kunststoffgehäuse in der LP Serie mit der Grösse 24.
Das LWL Kabel besteht aus zwei Singlemode Fasern mit robusten Ummantelung.
Der Stecker ist geeignet für für Ø 5 - 7 mm Kabel. Das konfektionierte Singlemode Kabel hat eine Metall-Armierung.
Der präzise LWL Stecker für die schnelle Datenübertragung im industriellen Umfeld mit einer Länge von 77 mm.
Der optische LC- Steckverbinder ist wasser- und staubdicht gemäss IP67 Schutzklasse.
Die Metall-Verriegelung sorgt für eine gesicherte Verbindung und schützt vor Datenunterbrechung.
Der Stecker verfügt über eine Schnellsteckverbindung. Das Schnellsteckerdesign ermöglicht das Ein- und Ausstecken mit einer Hand.
CNLINKO LC Dupex Stecker Länge: 77 mm
Stecker Breite: 34 mm
Steckerhöhe: 40.7
Kabellänge: 0.5 m

Marke: CNLINKO
Serie: LP-Serie, LP-24-Serie, LP-24-Faser
Version (Plug / Chassis): Kabel-Version
Steckerart: Glasfaser
Kabelart: LC - LC
Verbindungsmodus: Schnellverschluss
Anzahl Kontakte: 2
Geschlecht (M / F): Stecker male
Steckergehäuse Farbe: Schwarz - Grün
Kabellänge: 0.5 Meter
Kabeldurchmesser min. in mm: Ø 5.5 mm
Kabeldurchmesser max. in mm: Ø 7 mm
Kabelanschlussgrösse min. in mm: Ø 0.15 mm
Kabelanschlussgrösse max. in mm: Ø 0.20 mm
Kabelanschlussgrösse min. in AWG: AWG 26
Kabelanschlussgrösse max. in AWG: AWG 24
Verdrahtungsmodus: Durchführung
Isolierungs-Komponente: Hochleistungskunststoffe
Material Steckergehäuse: Aluminiumlegierung
Wasserdichte Komponente: Silikon
Arbeitstemperatur minimum: -40°
Arbeitstemperatur maximum: +80°
Steckzyklus: ≥ 500
IP-Schutzklasse nach EN60529 2000: IP67
Klassifizierung Brennbarkeit von Kunststoffen: UL94-V0
Herkunftsland: China
Weiterführende Links zu "LP-24 LWL LC Duplex 1 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 0.5 M Kabel Singlemode"
1.5 Meter LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder Singlemode CNLINKO 1.5 Meter LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 1.5 Laufende(r) Meter (CHF 23.05 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 34.58
LP-24 Power Einbaubuchse 10 pol Weibchen max. 400 V 10 A LP-24 Power Einbaubuchse 10 pol Weibchen max....
Inhalt 2 Stück (CHF 11.36 / 1 Stück)
CHF 22.72
LP-24 Power Einbaubuchse 4 pol Weibchen max. 500 V 25 A LP-24 Power Einbaubuchse 4 pol Weibchen max....
Inhalt 2 Stück (CHF 12.58 / 1 Stück)
CHF 25.16
LP-24 Power Einbaubuchse 19 pol Weibchen max. 5 A LP-24 Power Einbaubuchse 19 pol Weibchen max. 5 A
Inhalt 8 Stück (CHF 12.54 / 1 Stück)
CHF 100.32
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 0.5 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 0.5 Laufende(r) Meter (CHF 137.44 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 68.72
DH-20 Multicore Stecker M20 12 pol male plug 400 V 5 A mit Barriere DH-20 Multicore Stecker M20 12 pol male plug...
Inhalt 2 Stück (CHF 14.52 / 1 Stück)
CHF 29.04
LP-24 Power Kabelstecker 10 pol Männchen max. 400 V 10 A LP-24 Power Kabelstecker 10 pol Männchen max....
Inhalt 2 Stück (CHF 13.01 / 1 Stück)
CHF 26.02
LP-24 Power Einbaustecker 4 pol Männchen max. 500 V 25 A LP-24 Power Einbaustecker 4 pol Männchen max....
Inhalt 2 Stück (CHF 10.93 / 1 Stück)
CHF 21.86
LP-24 Power Kabelkupplung 4 pol Weibchen max. 500 V 25 A LP-24 Power Kabelkupplung 4 pol Weibchen max....
Inhalt 2 Stück (CHF 14.92 / 1 Stück)
CHF 29.84
LP-24 Power Kabelstecker 4 pol Männchen max. 500 V 25 A LP-24 Power Kabelstecker 4 pol Männchen max....
Inhalt 2 Stück (CHF 14.92 / 1 Stück)
CHF 29.84
LP-24 Power Kabelstecker 19 pol Männchen max. 5 A LP-24 Power Kabelstecker 19 pol Männchen max. 5 A
Inhalt 2 Stück (CHF 16.90 / 1 Stück)
CHF 33.80
LP-24 Power Einbaubuchse 12 pol Weibchen max. 400 V 10 A LP-24 Power Einbaubuchse 12 pol Weibchen max....
Inhalt 2 Stück (CHF 11.41 / 1 Stück)
CHF 22.82
LP-24 Power Kabelstecker 12 pol Männchen max. 400 V 10 A LP-24 Power Kabelstecker 12 pol Männchen max....
Inhalt 2 Stück (CHF 13.96 / 1 Stück)
CHF 27.92
LP-24 Power Einbaubuchse 24 pol Weibchen max. 5 LP-24 Power Einbaubuchse 24 pol Weibchen max. 5
Inhalt 8 Stück (CHF 12.54 / 1 Stück)
CHF 100.32
LP-24 Power Kabelstecker 24 pol Männchen max. 5 A LP-24 Power Kabelstecker 24 pol Männchen max. 5 A
Inhalt 2 Stück (CHF 20.18 / 1 Stück)
CHF 40.36
LP-20 Power Stecker M20 2 pol male plug 500 V 20 A LP-20 Power Stecker M20 2 pol male plug 500 V 20 A
Inhalt 10 Stück (CHF 9.08 / 1 Stück)
CHF 90.80
LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO Glasfaserstecker mit 100 M Kabel Singlemode LP-24 LWL LC Duplex 2 x CNLINKO...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (CHF 3.51 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 350.69
LP-16 Multicore Stecker M16 8 pol female socket Square 250 V 5 A LP-16 Multicore Stecker M16 8 pol female socket...
Inhalt 2 Stück (CHF 4.84 / 1 Stück)
CHF 9.68
LP-16 Multipin M16 8 pol Einbaubuchse Weibchen Rund max. 250 V 5 A CNLINKO LP-16 Multipin M16 8 pol Einbaubuchse Weibchen...
Inhalt 2 Stück (CHF 5.32 / 1 Stück)
CHF 10.64
LP-16 Multicore Stecker M16 8 pol female cable plug 250 V 5 A LP-16 Multicore Stecker M16 8 pol female cable...
Inhalt 2 Stück (CHF 5.53 / 1 Stück)
CHF 11.06
LP-16 Multicore Stecker M16 8 pol male plug 250 V 5 A LP-16 Multicore Stecker M16 8 pol male plug 250...
Inhalt 2 Stück (CHF 7.35 / 1 Stück)
CHF 14.70
DH-20 Multicore Stecker M20 7 pol male plug 500 V 12 A DH-20 Multicore Stecker M20 7 pol male plug 500...
Inhalt 2 Stück (CHF 18.02 / 1 Stück)
CHF 36.04
LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser Durchführung LP-24 LWL-Einbaubuchse LC Duplex Glasfaser...
Inhalt 2 Stück (CHF 7.35 / 1 Stück)
CHF 14.70
LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex Steckverbinder 3 Meter Singlemode CNLINKO LP-24 LWL Glasfaserkabel LC Duplex...
Inhalt 3 Laufende(r) Meter (CHF 17.15 / 1 Laufende(r) Meter)
CHF 51.44
LP-12 Multicore Stecker M12 8 pol male plug 100 V 3 A LP-12 Multicore Stecker M12 8 pol male plug 100...
Inhalt 2 Stück (CHF 7.43 / 1 Stück)
CHF 14.86
Zuletzt angesehen